Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
6
1
ОфтальмологПочему зрачки разного размера 2013-02-27 13:21
Здравсвуйте, буквально неделю назад внезапно обнаружила то, что у меня разные по размеру зрачки. Так бывает не всегда, на свету они одинаковые. Я полностью уверена, что раньше всё было нормально. Веко у глаза, зрачок которого больше, немного опустилось вниз. Это не заметно с первого взгляда, но ощущается....
17
3
ГинекологНе идут месячные в 14 лет 2013-02-27 13:47
Мне 13 лет (почти 14) и у меня нет месячных, идут белые выделения (1-2) года, что делать?
5
1
ГинекологКак лечить эрозию влагалища 2013-02-27 16:07
Сходила гинекологу, она назначила свечи "осарбон", в аптеке сказали такие свечи запретили продавать, там нашли ядовитое вещество, что делать?
3
1
ОфтальмологОткрытоугольная глаукома операция 2013-02-27 16:17
Здравствуйте. Очень нужно мнение специалиста по вопросу проведения операции. Папе одну операцию уже сделали и говорят что нужна еще. Врач настаивает что надо делать как можно скорее. Диагноз открытоугольная глаукома. Выписки от врача прикладываю в изображениях. Зарание спасибо. Жду ответа.
10
1
ЛорКорочки в носу 2013-02-27 18:00
Здраствуйте, меня беспокоит состояние моего носа: после сна образуются тонкие (в большинстве случаев, иногда утолщенные) желтоватые корочки, с трудом отделяемые, а в течение дня они крайне редко образуются. Но вместо них образуется бело-прозрачная жидкость (особенно активно идет ее появление в носовых...
1
1
ОфтальмологПокраснели оба глаза 2013-02-27 18:14
Сначала покраснел левый глаз, а затем и правый. Ощущение что в обоих глазах соринки, иногда глаза чешутся. Что это?
1
1
ПедиатрХрипы в легких у ребенка 2013-02-27 21:03
Здраствуйте около 2х месяцев назад ребенок переболел левосторонней пневмонией. Пневмония была инфекционной. Заразились. Наш врач на очень глубоком вдохе прослушывает хрипы небольшие. Может ли это быть остаточным? И еще неделю назад немного болели но тогда обошлось все только красным горлом.
30
4
ЛорСопли коричневого цвета 2013-02-27 21:56
У меня был насморк. Я закапывала нос делуфеном, потом пиносолом. Сейчас когда высмаркиваюсь эта вся слизь имеет коричневый цвет, а иногда даже с кровью. Что это?
9
1
ХирургМожно ли нарастить палец 2013-02-28 09:23
Добрый день! У меня в трёхлетнем возрасте удалили пол указательного пальца на правой ноге!!! Мне уже 22 года и я немного смущаюсь этого.... (можно ли решить эту проблему??? Возможно ли вернуть прежний вид моей ноге?
32
4
ОфтальмологПокраснел глаз после удара 2013-02-28 11:24
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как убрать покраснение глазного яблока после удара.
Вверх ↑
Задать вопрос