Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтПрименение циклоферона 2018-01-19 11:40
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли принимать алкогольные напитки через 5 часов после применения одной таблетки циклоферона? До этого препарат не принимался. Позвали на важное событие. Спасибо за ответ.
0
1
ГинекологЦистит молочница 2018-01-19 11:39
Здравствуйте, после полового акта у меня появился цистит и молочница. Я выпила таблетки. Это все мне передалось от парня, достаточно ли будет и ему пропить например фурадонин, монурал и флюкостат, чтобы у него прошло это? Он даже не знает что является переносчиком
0
1
Детский хирургСвищ пупка 2018-01-19 11:36
Добрый день. Моему сыну 4.5 месяца. До этого времени лечили мокнущий пупок. Свищ исключали методом узи и многочисленными осмотрами. 4е узи показало: в области пупка по задней поверхности свищевой ход просматриваетысяч с правой боковой стороны с просветом 1 мм. Имеет воронкообразную форму основанием направлен...
0
3
УрологРезультаты ТРУЗИ 2018-01-19 11:36
Здравствуйте, Встаю ночью в туалет по 2-3 раза. Слабая боль(больше чувство дискомфорта) при мочеиспускании. Результаты ТРУЗИ: Предстательная железа -размеры не увеличены. Длина-36 мм, переднезадний размер-25 мм, поперечный размер 43мм. Объем 20,1 мл. Контур четкий ровный, Капсула четко дифференцирована,...
0
7
ГинекологПомогите, не знаю что и думать 2018-01-19 11:32
Здравствуйте, Добрый день, у меня вопрос назрел, сутками не сплю и думаю над этим, сейчас задержка месяных на 15 дней(бывало и 18) , начала болеть грудь сбоку(до этого болели соски), живот побаливает(не низ, а живот), и на трусах остаются белые пятна, что это может быть?
0
1
Здравствуйте, первые симптомы начались в 15 лет, когда я закончила школу и поступила в колледж. В колледже, как мне кажется, из-за неверного подхода отбили желание развиваться в этой сфере, я не ела, не разговаривала с людьми, с близкими, я лишь лежала дома, прогуливала учебу. Стоило кому-то со мной...
0
7
УрологОбострение цистита 2018-01-19 11:19
Здравствуйте, у меня обострение хронического цистита. Сдала анализ мочи на чувствительность к аб. Подскажите какой препарат нужно пропить исходя из анализа, ко всем перечисленным препаратам есть чувствительность.
0
1
ХирургОпухоль руки от ранки 2018-01-19 11:19
Здравствуйте, у меня была ранка от удара палкой, не болела, мазала зеленкой, Вчера корочка отпала и начала вытекать жидкость, обработала перекисью. За ночь рука опухла и покраснела, жжет. Приложила вишневского.
0
2
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно делать Вакуумно-роликовый масс b flexy при варикозе малого таза? Может на совсем маленьком всасывании или просто не трогать лобковую зону? Мне конкретно нужно ноги, живот, руки и спину. Спасибо, жду ответа.
0
5
ГинекологПомощь в расшифровке 2018-01-19 11:15
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа. Занимаюсь подготовкой к беременности. Симптомов нет. Сдача анализов по рекомендации гинеколог. Буду признательна за любую помощь! По результатам анализов УЗИ на 9 день цикла тонкий эндометрий 3 мм.
Вверх ↑
Задать вопрос