Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтГолова 2014-10-21 16:40
Здравствуйте, пожскажите мне пожалуйсто? У меня каждый день болит голова в висках! И где то через день у меня боли с двух старон в висках очень сильные такое чувство как будто мне стискают голову с двух старон! Скажите пожалуйсто что это такое?
0
1
Здравствуйте, у меня такой вопрос вообще если ты девственница может выделятся слизь перед месячными? ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
0
2
ГинекологСекс в последний день месяных 2014-10-21 16:51
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня в последние дни месячных зашкаливают гормоны-дико хочется секса везде и всегда! Можно ли им заниматься в эти дни, когда чуть-чуть "подмазывает" еще?
0
2
Здравствуйте, сын пролил на себя белизну, не могу понять попало в рот или нет, его не рвало, температуры не было, кушает хорошо, спит хорошо, ведет себя активно
1
1
ГинекологКровотячение после секса 2014-10-21 17:01
Здравствуйте, у меня такая ситуация сегодня после секса была кровь со сгустками. Месячаные были 2,5 недели назад. Два месяца назад была у гинеколога врач сказала что все хорошо и мазки хорошие, еще мне делают сосудистые уколы милдронат внутривенно и пью таблетки мидокалм. Скажите пожалуйста что это может...
1
3
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, вредно ли узи на ранних сроках беременности? У меня 7 нед. И узи назначают уже третий раз, так как сердцебиение плода на 6 нед. Было 107 уд. В минуту. Это норма?
0
1
Здравствуйте, прошло 3 мес. С момента моих родов. После этого начала замечать, что мне становиться плохо в людных местах. Тошнит, кружится голова, состояние как будто хочется сбежать! До беременности таким не страдала.
0
1
ПедиатрПрививки 2014-10-21 17:16
Здравствуйте, моему сыну 8 месяцев. В роддоме поставили БЦЖ и гепатит Б, в 1 месяц гепатит Б (2), затем мед отвод от всех прививок (ОРВИ, жидкий стул, диатез, ППЦНС), сегодня поставили третью гепатит Б, планируем прививаться пентаксимом, к сожалению в поликлинике не сказали, что гепатит можно совместить...
0
1
КардиологНадоело лекарство 2014-10-21 17:16
Здравствуйте, в 2006 году после удаления легкого, мне назначили прием таблеток варфорин. И все, все врачи про меня забыли. Может быть мне уже хватит прием этих таблеток?
0
1
ГинекологРасшифровка ПЦР на ВПЧ 2014-10-21 17:32
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с моими болячками. В мае месяце у меня нашли эрозию и ВПЧ высоких онкогенных типов(16,18 и т. Д). Пролечились с мужем Изопринозином и Эпиген-спреем. Сечас сдала анализы методом ПЦР и вот результаты. Планируем беременность. Что Вы посоветуете и как вообще...
Вверх ↑
Задать вопрос