Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологСбой меструального цикла 2017-03-19 20:36
Здравствуйте, меня волнует такой вопрос. У меня нет месячных. Думала беременность но делала несколько тестов отрицательные и всегда во время акта предохраняемся. Последний раз были 15 февраля и то цикл сбился из-за потери девственности. Может ли это быть, то что февраль не полный месяц или что-то ещё?
0
2
ГематологОАК у ребенка, завышены показатели 2017-03-19 20:35
Здравствуйте, Уважаемые доктора! Посмотрите, пожалуйста, ОАК у ребенка (3 года). Просто волнуюсь, некоторые показатели завышены. И ребенок к вечеру говорит "пойдем полежим". А в течении дня активный. Спасибо Вам!
0
1
Здравствуйте, сдала кал ребёнка на золотистый стафилококк для себя. Были пятнышки на пузик и попе, но дерматолог сказала что это атопический дерматит. После мази все проходит. Пришёл результат, но не понятно что он означает. Могли бы подсказать что означает результат? Очень переживаю. И что делать? Спасибо
0
2
АллергологСыпь на руках и ногах без зуда 2017-03-19 20:32
Здравствуйте, в начале января на внутренней стороне рук, от запястья и чуть выше локтя, а также передней и внутренней стороне бедра появилась мелкая красная сыпь, как кровоподтеки, на фоне общего покраснения этих участков кожи. Еще было немного сыпи на нижней части живота. Зуда нет. Если нести более...
0
1
Сексолог-АндрологПадает во время секса 2017-03-19 20:29
Здравствуйте, у меня такая проблема, в сексе при ласках член стоит, как только вхожу головка открывается и через некоторое время член падает, партнерша постоянная сексом занимаемая ни часто, живем в разных городах. К сожалению мастурбировали часто сейчас решил прекратить, может в этом проблема?
0
3
ГематологМиелициты в крови 2017-03-19 20:25
Здравствуйте, доктор! Мама сдала оак на фоне проблем с щитовидной железой. Подскажите пожалуйста что это может быть. И куда нам бежать? Очень переживаю. Маме 59 лет очень много всяких операций пережила вот сейчас история опять начинается похоже. Заранее вам огромное человеческое спасибо!
0
5
Терапевт37.2 температура 2017-03-19 20:21
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Вот температура утром нормальная, а весером 37.2 и так уже давно! До ноаого года сдпвала анализы крови было все норм! Делала узи брюшной полости там сказали что врожденный изгиб столи на желчном! Узи малого таза - фаликулярная киста! Пол года назад на носу был фурункул,...
0
3