Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЭндокринологТТГ и молочная железа 2017-02-01 22:14
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли ттг увеличиться при развитии опухоли молочной железы. Просто я это нашла в интернете. Интересуюсь в качестве профилактики. У меня все гормоны в норме. Заранее спасибо за ответ.
0
1
СтоматологЧто с зубом? 2017-02-01 22:10
Здравствуйте, меня интересует, что с моим зубом, 2-ка? Стоматологи ничего не находят и предлагают пить ибупрофен. Зуб постоянно ноет, сильной боли нет! Реакции на холодное и горячее нет. Чувствуется скол в зубе. Заранее спасибо за ответ!
0
1
КардиологНарушение ритма 2017-02-01 22:06
Здравствуйте, у меня была параксизмалка, скрытый синдром WPW, после ЭФИ РЧА АВ блокада 2, Мобитц 2, после лечения вроде блокада разрешилась но опять тахикардия, сделали 4-5 раза ЭФИ РЧА, после всего СССУ установили стимулятор, но теперь мучает то терпеть, то сердцебиение, то замирание
0
1
ГинекологГлубокие своды влагалища 2017-02-01 22:02
Здравствуйте, была на осмотре у гинеколога и он написал что у меня глубокие своды влагалища, это нормально или нет? Правда ли что из-за этого если у парня половой орган 13-16см, то я не буду получать удовольствия? Проконсультируйте меня пожалуйста, в интернете нет нечего подходящего по моему вопросу.
0
7
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на гормоны: ФСГ 4.90 мМЕд/мл ЛГ 13.73 мМЕд/мл Эстрадиол 2548 пмоль/л Сдавала на 20 день МЦ. Назначили лекарство Фемостон 1/10. Можно ли пить это лекарство при такихпоказателях? Менструации нерегулярные.
0
1
ПсихологРевность и недоверие 2017-02-01 21:56
Здравствуйте, мне 20 лет. Я встречаюсь с мч из другого города уже 2 год. И именно сейчас у меня появился страх того что он мне изменяет или врет. Хотя ничего такого нет. Постоянные накручивания и ссоры с ним. Уже в течении 4х месяцев мы ссоримся с ним из-за пустяков. Я стала держать все в себе, но доверять...
0
1
ГинекологУ меня уриаплазма и дизбиоз 2017-02-01 21:48
Здравствуйте, у меня ПЦР показал уриаплазму и дизбиоз а у мужа микоплазму положительно мне назначили лечение Вильпрафен з раз в день и свечи Генферон 100000мл 2раза в день а мужу не кокого лечения не назначили может он лечиться такими же припоратами как и яможно ли в это время жить половой жизнью с презервотивом...
0
1
ИнфекционистИнфекцыи в организме понижен иммунитет 2017-02-01 21:35
Здравствуйте, меня давно боли в мышцах суставах всех включительно, тошнота, слабость голово кружение, давление 150на 90температура переодически поднимается до 38, чувства такие как будто мышцы тянет до сжения, что вы мне посоветуете? Анализы прелагаю
0
1
ОфтальмологРазные врачи, разные диагнозы и капли 2017-02-01 21:32
Здравствуйте, моей дочери в г. Владимире поставили диагноз (Н52.1) и капли "Ирифрин"2.5%, в Спб сегодня в клинике "Эксимер" диагностика показала (миопия слабой стадии с астигматизмом) и капли "Мидриацил". Что посоветуете? Ребеное видит в даль плохо.
0
9
ПедиатрСредство от запоров у ребёнка 2017-02-01 21:31
Здравствуйте, у ребенка постоянные запоры, какает с трудом, даже когда делаю клизму или свечу ставлю. Педиатр сказала давать бифидум, не помогает, есть ли какое нибудь средство чтоб точно помогло?) Хотя бы чтоб чуть полегче было. А то смотреть не возможно, бегает с ором. Ест он супы, борщ, молочные каши,...
Вверх ↑