Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ГинекологГормональные логест 2017-10-18 12:22
Здравствуйте, сегодня нечаянно выпила две таблетки логест. Должна была закончить их приём 24.10, а теперь закончу приём 23.10. Что делать? Опасно ли? Ситуация была такая: 18.10 выпила две таблетки логест, так как думала что за 17.10 не выпила. А потом как я выяснила что я ее выпила просто с другого конца....
0
1
КардиологДавления сердце 2017-10-18 12:16
Здравствуйте, Уважаемая доктор скажите пожалуйста вчера мерял давления 160 100 Пульс 90 скажите пожалуйста что можно пропить или уколы проколоть. Выпел таблетку Энап прошло давления 134 82 пуль 74 а бывает и часто шум в ушах и может белые перед глазами. Ещё когда долго на локте держу руку пальцами последнии...
0
1
НевропатологУЗИ головы 2017-10-18 12:15
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сыну сейчас 6 месяцев сделали УЗИ головы и нашли там жидкость. Я приложу УЗИ. Нам сказали пить пантеонам. И ещё у нас есть небольшой триммер в ручках когда начинает психовать. Наш диагноз это страшно? Какие препараты нужно принимать?
0
3
ГинекологОбнаружили на Узи СПКЯ. Как лечить? 2017-10-18 12:12
Здравствуйте, С 18 лет цикл непостоянный. И врач назначала мне Ярину. Но сейчас я планирую беременность, и хочется чтобы цикл был стабильным без ОК. Я решила сдать анализы на гормоны. Гормоны сдала на 5 день цикла. Посмотрите пожалуйста результаты. И возможна ли беременность с СПКЯ?
0
1
ПульмонологТбс легких с 2017-10-18 12:09
Здравствуйте, я сделал обзорную р графия лёгких и там написали что у меня справа и слева определяются множественные плотные очаговые тени диаметром от2 до 8мм. Легочный рисунок прослеживается по всем полям деформирован по сетчатому типу Корни малоструктурны подтянуты вверх содержат петрификаты синус...
0
0
СтоматологНеправильный прикус 2017-10-18 12:06
Здравствуйте, у меня неправильный прикус и короткие зубы. Некрасивая улыбка. Скажите пожалуйста, в моем случае как можно все исправить и сделать прикус правильным, зубы подлиннее и более белее? Картинка прилагается ниже. Спасибо заранее за ответ.
0
1
ГинекологНерегулярные месячные 17лет 2017-10-18 12:06
Здравствуйте, у меня такая проблема с января месяца стали идти не регулярно месячные цикл был 37дн 41день. Потом с июня был 28 дней июль 28 дн августа 28дн. В сентрябре на 26ой день пошли, в октябре на 25день цикла был незащищенный ПА сегодня 28дн, но месячных нет, может это быть беременность? И покажет...
0
3