Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ПульмонологШум за грудиной при вдохе 2016-12-08 09:11
Здравствуйте. Примерно с марта 2016 заметила, что по ночам при глубоком вдохе шумит за грудиной. Ощущение, как будто расправляется легкое. Днем такого нет и других жалоб тоже нет. Мокрота бывает периодически, после переохлаждения. Мед. Комиссия от октября (флюрография, ан. Крови) без особенностей. Надо...
0
1
ГинекологО половом акте 2016-12-08 09:08
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если партнер заканчивает половой акт часто в меня(пью противозачаточные), вредно ли это? После этого ничего не беспокоит, только немного желтоватые выделения, но пару дней и все!
0
4
ГинекологПролактин, расшифровка, провышен 2016-12-08 09:08
Здравствуйте, сдала на 7 дц пролактин результат 740 мкМЕ/мл (нормы 102-496). когда сдавала на 22 дц то результат 292 мМЕ/л. вопрос подскажите пролактин зависит от фазы цикла? И в первую сдачу сразу после пробуждения сдала гормон, за день был спорт, возможно нарушены условия сдачи. Что можете посоветовать...
0
1
Здраствуйте. Вчера вечером перед сном появился хрип. Ночь дочь очень плохо спала. Плачет. Льет из носа: прозрачно водянистые выделения и редко светло зеленые. Во сне сильно хрипит или даже хрюкает. Сопельки отсасываем и капаем сульфацил и протаргол.
0
1
ТерапевтГоловокружение тоштона 2016-12-08 09:07
Здравствуйте, замечаю в последнее время, что у меня кружится голова и неприятные ощущения в желудке, болей так нет, но как бы поднывает или горит. Бывает тошнота. Утром после ночи нормально все, через час два после сна, начинается такое ощущение. Может ли головокружение связано с желудком? Или искать...
0
1
ГинекологУпала на 22 неделе беременности 2016-12-08 09:04
Здравствуйте, я на 22 неделе беременности. Вчера подскользнулась и упала на попу, не боль. Толком и не почувствовала падение. Малыш шевелиться, ни чего не болит. На прием через 4 дня. Подскажите это опасно или дождаться приема?
0
7
Здравствуйте, у меня гормональный сбой щитовидной железы, остеохондроз позвоночника, искривление в шейном отделе все это я лечу, но не могу подобрать успокоительный препарат, очень раздражительная, постоянная нервозность. Принимала глисед, мебикар 500, мелитор результата нет. Спасибо
0
1
ПедиатрПрикорм грудничку 2016-12-08 08:58
Здравствуйте, моему сыну 10 месяцев. С рождения на ИВ, смесь малютка. В 5 месяцев вводила прикорм кашу гречку Хайнц, аллергия. В 6.5 месяцев ввела рис, нормально. С 9 месяцев творог, готовлю сама, все нормально. В 9.5 месяцев стала варить молочную рисовую кашу, молоко коровье магазинное разводила 1:...
0
1
СтоматологЧто-то во рту 2016-12-08 08:57
Здравствуйте, 3 недели назад выступили "язвочки" во рту-подумала стоматит-ацикловир пропила, полоскала ротоканом, мазала тербаратом с глицерином. Не проходит, щас мажу фукарцином/синькой - чередую. Что-то результата никакого! Что делать? Как быть? Что это такое?
0
1
ГинекологПовторный аборт через три месяца 2016-12-08 08:55
Здравствуйте, в сентябре была замершая беременность, в конце сентября сделали чистку на сроке 12 недель, я забеременела, сейчас примерно 4-5 недель по узи, могу ли я сделать аборт? Какие последствия могут быть? Что лучше оставить ребёночка и рожать или сделать аборт?
Вверх ↑