Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
МаммологКарцинома G2 2018-02-21 17:50
Здравствуйте, у меня карцинома G2 левой молочной железы T2N0M0 2-a ст неспецифический карцинома рэ 8 баллов в 1% клеток РП 7 баллов в 1% ki 67 в 22% клеток опухоли her2 слабая менее 10% предлагают радикальную операцию, возможно ли при таком диагнозе резекция и без химии?
0
1
УрологДазолик и беременность 2018-02-21 17:44
Здравствуйте, был у уролога, сделали мазок. Мазок показал небольшое воспаление. Врач пропислд дазолик по 1т 2р/день в течении 10 дней. С женой планируем заводить детей. Соответственно у меня вопрос: можно ли пробовать заводить детей сразу, после данного курса лечения?
0
5
ГематологПовышены лейкоциты с рождения 2018-02-21 17:41
Здравствуйте доктор. У дочери с рождения повышение лейкоцитов при выписке из роддома лейкоциты 27.2. Через неделю после рождения попадаем в патологию новорожденных с желтухой и флегмоной и дакриоцистит ом на глазу. При поступлении лейкоциты 26.9 врач пишет что выражен нейтрофильный лейкоцитоз. В больнице...
0
1
МаммологУплотнение под швом, боль в соске 2018-02-21 17:36
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. В декабре 2017 проведена секторальная резекция левой м/ж. Гистология подтвердила диагноз мелких интрадуктальных папиллом. Отмечается кистозное расширение мелких протоков. Никакие препараты не назначались. Очень беспокоят боль в области соска и уплотнение под швом. Это...
0
1
ГинекологПомогите с вопросом пожалуйста 2018-02-21 17:35
Здравствуйте, мне 17 лет, у гинеколог обнаружила уреаплазму, половых конктактов никогда не было, скажите подалуйста от чего она может возникнуть, у меня всегда в анализе мочи высокие лейкоциты и бактерии, лечусь, на некоторое время проходит, потом снова появляется, ставят инфекцию мочевыводящих путей,...
0
1
ФлебологНепереносимость тепла 2018-02-21 17:34
Здравствуйте, хочу помочь одной своей хорошей знакомой, у неё проблема с сосудами, причём с раннего возраста, лет с 8, когда она была ребёнком! Терапевт её отправляет к неврологу когда узнала что ей плохо в тепле, в морозы в доме у неё 15 градусов, во время сна она очень сильно отекает, на одном месте...
0
3
ОфтальмологРежим ношения коррекционных очков 2018-02-21 17:29
Здравствуйте, проблемы со зрением (дальнозоркость и амблиопия) обнаружились в 3 года, выписали очки на +3,5 правый и +5,5 левый (которые я стал исправно носить только годам к четырем). Потом помню как ходил с одним закрытым глазом, занимался на аппаратах и зрение существенно улучшалось. К классу 2-3...
0
0
МаммологКиста груди 2018-02-21 17:20
Здравствуйте, на УЗИ показало киста груди, но сказали не большая и под вопросом. Отправляю фото Щупали, одна говорит в одной груди, а второй вчера сказал что там нет во второй, одни шарлатаны. Хотелось бы верить, но как можно верить людям которые говорят разные вещи.
0
1
ИнфекционистТоксоплазмоз в моче? 2018-02-21 17:17
Здравствуйте, хотелось бы узнать а токсоплазмоз находится только в фекалии или и в моче тоже? Была такая ситуация когда убирали горшок немного из него накапало напал там забыли протереть и новое полотенце нечаенно упало. Его повесили в ванну. Я так забыв об этом утром вытерала им лицо и мыла волосы....
0
9
ГинекологМиома матки 11 мм 2018-02-21 17:15
Здравствуйте, миома матки, было 3 УЗИ: обычное, гинекологическое и 3 е тоже гинекологическое, у всех разные версии. Фото прикрепляю, хотелось бы вылечить на ранней стадии, а не ждать как говорят пол года пока вырастет.
Вверх ↑
Задать вопрос