Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПроконсультируйте 2017-02-28 10:36
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто у меня срок беременности 9-10 недель, могу ли я зделать аборт или выкидыш в домашних условиях? Рожать не хочу, да и не могу так как и так четверо детей. Помогите пожалуйсто советом. Огромное спасибо за понимание.
0
6
ГинекологПлохо растет эмбрион 2017-02-28 10:35
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мне 29 лет. Сейчас у меня 4 беременность (1-отсутствовал эмбрион, сделали выскабливание на 9 неделе; 2-родила девочку на сроке 38 недель, беременность проходила без проблем; 3-выкидыш на 12 неделе, точную причину врачи не назвали). Текущую беременность планировала со...
0
1
ЭндокринологБоли в области шеи 2017-02-28 10:33
Здравствуйте, ТТГ 4,74 Т3 1,28 СТ4 11.,09 в феврале 2017. В октябре 2016 ТТГ 2,93 Т3 0,93 СТ4 10.,33 Диагноз аутоиммунный тиреодит. Наблюдаюсь с 1995г. Показатели до октября 2016 всегда были в норме. СОЭ 54 При УЗИ повышены скоростные показатели в 2,5. раза. Почему показатели выходят за пределы?
0
1
Детский хирургВенка с шишечкой на писюньки 2017-02-28 10:32
Здравствуйте, скажите нам 1.5 красный кончик писи и недавно появилась выше венка и шишечка на ней какая то. Постоянно трогает писюн. Бывает плачет но не понимаю от этого или нет. Хирург говорит все норма. Но что то как то сомнительно. Как лечиться и что делать?
0
1
Ортопед-травматологПовреждение связок 2017-02-28 10:24
Здравствуйте! Упала и сильно ударилась внутренней стороной колена. Результаты УЗИ показали частичное повреждение передний крестообразной связки коленного сустава. В больнице наложили гипс, через две с половиной недели я его сняла но боль так и осталась. Наступаю на ногу с легкостью, хожу без проблем....
0
14
Ортопед-травматологПерелом костей голени 2017-02-28 10:21
Здравствуйте, 13.12.2016 сделана операция по остеосинтезу берцовой кости, наружной лодыжки правой пластинами. 24.02.2017 сделан повторный снимок. По заключению врача признаков консолидации на момент исследования нет. Что вызывает сомнение. Можете ли Вы дать какие либо комментарии и рекомендации. Спасибо.
0
1
Здравствуйте, Тянет низ живота, тошнит, болит поясница, месячные были с 16 по 21 февраля. Первые роды были в марте 2011(кесарево), вторые в декабре 2015 было второе кесарево. Выделения прозрачные тягучие. Посоветуйте пожалуйста, заранее спасибо!
0
3
Сексолог-АндрологРасшифровка спермограмма 2017-02-28 10:16
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализ спермограммы, Необходимо ли какое-то лечение и посещение врача. 8 месяцев не предохраняемся, беременность не наступает,. Мне 32 года, мужу 38 лет. Около года назад мне делали гистероскопия.
0
1
ОфтальмологГлаза не успевают сфокусироваться? 2017-02-28 10:16
Здравствуйте, недавно заметил у себя проблемы со зрением. С детства на светлом фоне вижу мушки перед глазами в форме точек и тонких линий. А месяца 3 назад заметил, что при просмотре телевизора, когда происходит движение изображения картинка расплывается, не вижу четко изображение (хорошо заметно на...
0
3