Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ОнкоурологБолее развёрнуто получить ответ 2017-09-04 09:28
Здравствуйте, благодарим вас что не оставляете нас без внимания, но хотелось бы получить более развёрнутый ответ считается ли это рак инвазивным, и почему некоторые считают что это Т2 а некоторые Т3, ведь до серозного слоя я как понимаю это последний слой, но с другой стороны ведь лимфоузлы чистые и...
0
0
ВенерологСифилис ли это 2017-09-04 09:26
Здравствуйте, выскочил прыщ или шанкр очень тревожит этот момент подезреваю сифилис. Высыпание произошло где то ченрез неделю после контакта. Прыщ будто глубокий твердое основание. Сейчас четвертые сутки вид такой.
0
4
ДерматологСтранное пятно на спине 2017-09-04 09:25
Здравствуйте, у меня появилось пятно на спине, оно одно, больше высыпания нет, особо не чешется мажу белогентом, гормональная мазь, ну оно не проходит. Появилось где то неделю может немного больше. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
0
3
ГинекологСтранная менструация 2017-09-04 09:10
Здравствуйте, а у меня такая ситуация. Менструация должна была начаться вчера (03.09.2017), но кровь выделяется когда хожу в таулет по маленькому. 21 день пила ОК Ригевидон. Что это может быть? Они могут разойтись? Просто хочу поставить спираль и если менструация не обильная можно щас
0
3
Здравствуйте, длительность цикла 30-35 дней. В период месячных на второй день был защищенный секс. После того, как парень кончил, презерватив остался во мне. Переживаю, что сперма могла попасть внутрь. Месячные длились 6-7 дней. После месячных до сих пор болит грудь. Это может быть из-за того, что я...
0
1
ГинекологПолип шейки матки 2017-09-04 09:04
Здравствуйте, у меня болит с нижу живота, была на осмотре гинеколога говорит что покраснение и есть небольшой полип. А на узи, сказали что полость матки расширена до 5мм и в жидкости в кишечнике. Мне 63 лет. Нужно ли удалить полип и что означает расширение матки?
0
1
Ортопед-травматологОстеома? Киста 2017-09-04 08:53
Здравствуйте, У меня на снимке левой стопы нашли на фаланге разращение костной ткани. Рентгенолог поставила остеому под вопрос, а хирург сказала что просто разращение ткани и ничего страшного, ничего делать не надо. Узнала, что с этим вопросом можно обратиться к ортопеду. Скажите пожалуйста, надо ли...
0
4