Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ХирургГематома над локтем 2016-07-18 13:44
Здравствуйте, появилась шишка над локтем внешней стороны. Шишка твердая, синяя, болит появилась слабость в руке, небольшая. Ни чем не ударялась сидела в машине положив руку на окно могла ли я передавить скажите пожалуйста, раньше я такого у себя не замечала. Анастасия
0
3
КардиологОпасно ли? 2016-07-18 13:41
Здравствуйте, у меня такая ситуация, в ноябре у меня была паническая атака, я переела и испугалась тахикардии чсс было 150. Потом еще несколько раз была паническая атака. Я прошла всех врачей. Все сказали нервы. Сейчас меня мучает, да и не только сейчас уже на протяжении 8 мес утренняя тахикардия как...
0
11
Здравствуйте, Врач назначил Ацикловир 20 дней по 4 таблетки, реально ли это? У меня показал АТ к вирусу простого герпеса I типа IgG 41.5 Ед отрицательно: 0 - 9.0 серая зона: 9.1 - 11.0 положительно: 11.0 положительно АТ к вирусу простого герпеса II типа IgG 2.3 Ед отрицательно: 0 - 9.0 серая зона: 9.1...
0
1
ГинекологКак определиться с ОК 2016-07-18 13:34
Здравствуйте, , помогите мне определиться какие ОК принимать, мне 24 года, рожала, рост средний, склонна к полноте, месячные не регулярные, цикл не стабильный, есть высыпания на лице (но кожа не жирная а нормальная) недавно заметила повышенную волосатость на лице (на скулах появился пушок) была у несольких...
0
1
ДерматологАкне, переходный возраст 2016-07-18 13:31
Здравствуйте, у моей дочери год назад появились прыщи на лбу, вроде бы ничего такого, подумала, что просто переходный возраст, но недавно у нее вдруг появилось очень много прыщей ещё и на обеих щеках. И кожа стала не очень. Я хочу отвести ее к дерматологу, но не знаю с акне в 14 лет нужно идти к детскому...
0
1
ВенерологБолезненная шишка 2016-07-18 13:31
Здравствуйте, на этом месте у меня был белый безболезненный прыщик вчера я его случайно выдавил и образовалась такая я вот шишка, что это может быть когда прикасаешься к ней чувствуется не небольшое уплотнение и сильная боль, при попытке выдавить выходит что то белесое и очень сильная резкая боль.
0
3
ЭндокринологНорма гормонов при беременности 2016-07-18 13:13
Здравствуйте, беременность 32-33 недели сдан анализ гормонов щитовидной железы: ТТГ - 1,49 МО/мл, Т4 свободный - 0,598 нг/дл, Т3 свободный - 6,57 пг/мл. Скажите пожалуйста какая норма гормонов должна бить на даном сроке беременности и что делать если есть отклонения.
0
3
НевропатологПостоянно дергается палец на руке 2016-07-18 13:10
Здравствуйте, У меня постоянно дергается большой палец правой руки. И даже когда я его держу другой рукой. И мне причиняет это боль и не удобство. Подскажите пожалуйста, что это такое?. И как можно от этого избавиться.
0
0
ГинекологПочему в 12 хочется секса это нор 2016-07-18 13:09
Здравствуйте, у меня почему-то влагалище кровоточит и болит после паевого секса мне 12 лет мыло конечно больновато когда он мне засововал свой пенис но мне так хотелось секса что я не удержалась и занялась с ним без презервативов ему 13 мне 12. Что мне делать? Заранее спасибо
0
0
ГинекологКак отсрочить месячные на 3-4 дня 2016-07-18 13:08
Здравствуйте, мне 24 года, запланировали с мужем отпуск (на выходные) и как раз в этих числах должны пойти месячные. Подскажите есть ли какие нибудь способы отсрочить этот процесс? Противозачаточные таблетки я не пью.
Вверх ↑