Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологОК и беременность 2017-07-03 10:58
Здравствуйте, мой врач выписал мне контрацептивы Джес. Сказали начать пить с первого дня месячных, но из-за невозможности их принять, первую таблетку выпила через 13-14 часов. В дальнейшем из-за работы пью таблетки то на час раньше, то на час позже. Обычно раньше. С тех пор я уже почти допила первую...
0
1
АллергологКрапивница после уколов 2017-07-03 10:54
Здравствуйте, вторуюинеделю на больничном с рожистом воспаление ноги! Приписали антибиотики колоть и пить, после них я покрылся весь красной зудящей ссыпью. Антибиотики врач отменил, сказал пить супрастин. Но уже 4 день сыпь не проходит. Скажите, чем лечить этот недуг! Может мазь какая есть.
0
2
ГинекологФемостон и месячные 2017-07-03 10:54
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, из-за недостатка гормонов врач прописал фемостон 2/10, сказала, пить непрерывно. Первый цикл ровно 28 дней, вторую упаковку не допила 5 таблеток, начались месячные раньше, мне продолжать пить оставшиеся таблетки с пачки или начинать новую?
0
1
ДерматологУкус насекомого 2017-07-03 10:52
Здравствуйте, три дня назад укусило насекомое в кисть руки с тыльной стороны. Рука сильно отекла, чешется и зудит. Опухоль увеличиваеся. Других неудобств нет. Что можно предпринять без посещения врача.
0
1
КардиологПомогите расшифровать результат 2017-07-03 10:44
Здравствуйте, Сделала ЭКГ и холтер Беспокоят головные боли учащенный пульс, тяжесть в груди и плохой сон Сделала экг сказали синусная тахикордия направили на холтер помогите расшифровать результат я читала ничего не поняла плохое это что то или все в норме
0
1
ФлебологСвязан ли отек ног с фазами цикла 2017-07-03 10:35
Здравствуйте, последние 4 дня беспокоит отек ног с ломотой, ближе к вечеру. Ночью иногда озноб. Связан ли отек циклом? Есть гормональные нарушения (прыщи на лице), и ПМС. Мажу траксивазином. Связаны ли отеки с циклом, стоит ли идти к врачу? Можно ли пропить курс флебодии? Спасибо!
0
2
Здравствуйте, две недели назад сделала аборт. Задумалась о противозачаточных таблетках. В одной статье прочитала, что после аборта таблетки нужно принимать в первый или максимум 5 день. Потом уже нельзя, нужно ждать первые месячные и начинать принимать. Вопрос в том что почему нельзя начать принимать...
0
3
АллергологПокраснение кожи 2017-07-03 10:29
Здравствуйте, я всегда плохо переношу жару. В это лето меня отправили в командировку. Температура ниже 30 градусов не опускалась. Постоянно пользовалась душем. В автобусе 4 часа жара около 45 градусов. Вышла из автобуса, увидела высыпания на руках. Уже дома заметила целые мятежи на спине, животе и бедрах....
0
3
ГинекологКак перейти с одних ок на другие 2017-07-03 10:26
Добрый день! Подскажите, пожалуйста как быть в такой ситуации: врач назначила принимать Джес или Димиа. Я стала принимать Димиа с первого дня месячных. Пропила всего пять дней и бросила, т. к. появились побочные эффекты (сыпь на ногах и мелкие пры́щики на лице). Теперь хочу попробовать Джес. Ничего страшного...
0
3
ГинекологМазнями вместо месячных 2017-07-03 10:24
Здравствуйте, цикл 28-30 дней, на 24 дц начались выделения немного, только когда иду в туалет, а так можно было обойтись ежедневной, думала что наступят месячные, но не начались, это продлилось неделю месячные так и не пришли. С мч не предохраняемся, тест не делала, это может быть беременностью?
Вверх ↑
Задать вопрос