Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтК вечеру начинаит двоится 2015-02-08 18:09
Здравствуйте, подскажите пожалуста у меня такая проблема. Уже как 4 дня дня к вечеру начинает двоится в глазах, посплю все становится нормально, что может быть и кому обратится.
0
13
АллергологЗуд стоп и ладошек после ванны 2015-02-08 17:58
Здравствуйте, у моей дочери 9 лет после принятия ванны сильный зуд стоп и ладошек примерно 5 минут. И все проходит. Но зуд такой сильный как химический ожог, аж до слез. Больше ни каких признаков нет
0
3
СтоматологВыскачила шишка на десне 2015-02-08 17:51
Здравствуйте! Такая ситуация.3 недели назад был вывих 2х зубов.в следствии удара.поровняли, наложили шину. Но у меня была проблема.я работаю вахтовым методом.и нет доступа определенное количество времени к стоматологу. Есть только мед работник.которого врачем можно назвать с трудом. Мой стоматолог еще...
0
1
ОфтальмологПегментный ретивит 2015-02-08 17:49
Здравствуйте, "имеющих дефектный по пигментному ретиниту ген" как узнать есть у меня этот ген?
0
1
ДерматологТочечные кровоизлияния 2015-02-08 17:45
Здравствуйте, с неделю назад заметила на плече небольшое пятно. Похожие пятна видела у себя, когда носила тяжёлую сумку и ручкой плечо натирала-вроде точек в виде неширокой полоски. За несколько дней пятно исчезло. Пару дней назад такое же обнаружила на груди, подумала, что ночью надавила нательным крестом,...
0
3
Здравствуйте, у меня в анамнезе внематочная беременность (была два года назад - удалили трубу справа). С мужем прошли все анализы (зппп, спермограмма, пролечилась от цирвицита). Летом сделала мсг: труба проходима, матка правильной формы отклонена влево. Дали "зеленый свет" для зачатия. Решили не торопится...
0
1
ДиетологКак правильно мне похудеть 2015-02-08 17:17
Здравствуйте, Меня зовут Анна. Мой рост 165 см вес 57 кг возраст 18. Стоит ли худеть и как правильно это сделать? Я пробовала многие диеты, но кроме срывов ничего не происходит. Постоянно хочется есть и начинаю переедать. Кроме того, я и вне диет постоянно переедаю, даже если я совсем не голодна физиологически.
0
2
Здравствуйте, моему сыну была сделана операция по формированию уретры, после удаления стриктуры, на вторые сутки после операции, появились симптомы ОРВИ(повышение температуры до 39, насморк, першение в горле). Очень переживаю, как это может повлиять на процесс заживления швов?. Полный комплекс лечения...
0
1
ДерматологВысыпания 2015-02-08 17:12
Здравствуйте, у меня резко в один день высыпали красные крыши с белыми головками по всему лицу, шее и груди. У меня ранее появлялись один, два, таких огромных высыпаний не было. Была немного простужена и месячные начались в этот самый день. Подскажите, пожалуйста, отчего и как быть? С уважением.
0
1
Сексолог-АндрологВиагра и слепота 2015-02-08 17:06
Здравствуйте, Здравствуйте, в интернете есть много статей на тему того что виагра вызывает слепоту а также что вызывает пигментный ретинит. На сколько это правда и как можно себя обезопасить от этого (тесты, проверки, что можно сделать) Чтобы не потерять зрение?
Вверх ↑
Задать вопрос