Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
2
ПроктологБолить пряма кишка 2014-10-16 22:49
Здравствуйте, У мене болить пряма кишка я так думаю! Симптоми вобщім -ноюща боль в низу живота! Ощущеніе ноющі болі! І ще коли робив упражненіе для шпагата. То боль була в області мочевого пузиря така що неміг розігнуться! Вобщім на потяженія месяца боль не вщухае! Що мені робить! Допоможіть будь ласка!
0
2
Детский хирургПодозрение на кишечную непроходимость 2014-10-16 22:51
Здравствуйте, ребенок 5 лет, 3 недели назад острая кишечная непроходимость, операция по удалению спаек, повторная. Сейчас: сутки без стула. Полчаса назад обильная рвота, однократная. Болей в животе нет. Кушал днем и вечером рисовую запеканку с рыбой, со слов матери простояла в духовке с ночи. Живот мягкий,...
0
2
КосметологОпухоль с гноем на брови 2014-10-16 23:07
Здравствуйте, появилась легкая опухоль с гноем, после того как выщипала бровь, над глазом слегка нависает, и болит шишечка эта. На утро опухло веко верхние.
0
3
Здравствуйте, Скажите у меня беременность 3 месяц. На УЗИ сказали что большая гематома. Сначала 1 день помазало коричневыми выделениями, потом пошла кровь, кровище льется очень сильно., живот не болит. До этого много нервничала и переживала. Скажите из-за чего это?
0
1
Здравствуйте, меня тревожит мое состояние, три месяца назад начались перепады настроения, желание остаться на едине с собой, пропал аппетит, сон, апатия ко всему и всем. Не могу сосредоточиться, сфокусировать мысли, занижена самооценка, мне кажется, что я не такой как все, нахожусь в постоянной тревоге...
0
1
ВенерологВыделение 2014-10-17 00:02
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Уже неделю меня мучает зуд в мочеиспускательном канале И боли при мочеиспускании. А сегодня я обнаружил еще и старанное выделение из него. Что это может быть?
0
1
ГинекологРиск забеременеть 2014-10-17 00:30
Здравствуйте, какова вероятность забеременеть на 3 день менструации?
0
1
ГинекологЧто то непонятное во влогалище 2014-10-17 01:02
Здравствуйте, после полового акта мой мч сказал, что обнаружил во влагалище что то похожее на шарик или прыщь, на глубине примерно 7см, не могу сказать был ли он там раньше, тк ничего не беспокоит, иногда побаливает правый бок(с той стороны и шарик) месячные с самого начала очень болезненные
1
1
ГинекологДжесс 2014-10-17 01:03
Здравствуйте помогите пожалуйста. Родила 4 Августа 2014, врач назначила 3 мес.,принимать джесс, но первые мажущие месячные пришли 17 октября 2014 в 1: 25 мин ночи, когда следует принимать первую таблетку джесс? И можно ли одновременно принимать джесс и фемибион(фолиевая кислота)? Большое спасибо заранее.
0
1
ДерматологСеточка сосудов на носу 2014-10-17 02:12
Здравствуйте! Мне 25 лет и у меня на носу, на горбинке, сползающие сосудики купероза, на крыльях носа, да почти весь нос! Раньше не обращала внимания, были не заметны, но сейчас… Вы не подскажите, какие анализы сдать? Наследственности купероза нет, ни у родителей, ни у бабушки с дедушкой, ни у прабабушки....
Вверх ↑
Задать вопрос