Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологЧешется и зудиться 2018-08-16 22:47
Здравствуйте, у меня с сыпь. Сначала была возле половых губ. Потом все ниже к ногам. А щас по всему телу. Кажется. Из-за белья. Оно сильно тянет. И под лифчиком тянет и там появилось. Не могу больше терпеть. Боюсь идти к врачу дерматологу. И сейчас возле половых губ большие как будто от укусов. Они...
0
3
Здравствуйте, последние полтора месяца не вылезаю из болезней. Началось всё с ОРВИ с осложнениями, которое лечилось антибиотиками, вроде более или менее всё прошло, как через неделю началась тошнота, температура 37, слабость, боль в пояснице, сдавала мочу, с ней всё в порядке, подумала, может отравилась,...
0
3
НаркологТетурам срок выведения 2018-08-16 22:49
Здравствуйте, скажите пожалуйста я пил тетурам 7 месяцев прошло уже 2 недели как перестал его пить. Подскажите можно выпить алкоголь? А то у друга день рождения. Заранее спасибо за ответ.
0
1
РевматологСистемная красная волчанка 2018-08-16 22:50
Здравствуйте. Две недели назад обсыпало руки и ноги красными пятнами разных размеров, к вечеру температура 38, думала крапивница, врачи опровергли. Спустя пару дней начали болеть суставы, то рука, то нога, сказали пить ибупрофен от болей. Диагноз не могут поставить, предполагают системную красную волчанку,...
0
3
ПсихиатрСтрах жизни 2018-08-16 22:51
Здравствуйте, у меня такая проблема, постоянная тревога, страх за свою жизнь и за жизнь своих близких. У меня невроз окр я думаю так. Мне безумно это мешает жить, не могу больше, ПОМОГИТЕ. Подскажите какой-либо совет. Боюсь не за себя больше, а за маму роднее нет никого и дороже. Спасибо.
0
3
ГинекологМазня при дюфастоне 2018-08-16 22:51
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в середине цыкла началась мазьня, шла 13 дней. Пила траниксам три раза в день. Мазня не проходила. На 14 день начала пись дюфастон по 2 таблетки. Сегодня 7 день приема дюфастона- мазня не прекратилась. Мазня с полосками индометрия. Не знаю уже что делать. Сейчас матка...
0
1
ПроктологГеморройная выпуклость 2018-08-16 22:51
Здравствуйте, меня зовут Виктор мне 16 лет, у меня проблема геморрой. Первые симптомы появились меньше месяца назад. Покалывало и отдава в живот стало сидеть дискомфортно. Появление выпуклости в заднем проходе. После дефекации жжение. Я мог долго сидень в сартире и носил тяжости.
0
3
Детский неврологБоль в правом колене у девочки 2018-08-16 22:56
Здравствуйте, моя дочь упала 4 года назад и у неё был диагноз Осгуда -Шлаттера, но колено болит до сих пор. Вчера послали на МРТ и вот результат. Проконсультируйте пожалуйста, что означает результат обследования и как это лечится.
0
1
ОфтальмологЯ не знаю что делать 2018-08-16 23:05
Здравствуйте, вообщем, 2 дня назад сделали операцию, вставили хрусталик, разговаривал по телефону с девушкой, поссорились, я сильно немного поорал, после этого чувствую что что-то не то, чувствую что ухудшилось, вопрос- может ли сместиться хрусталик из-за того что поорал?
0
1
ЭндокринологВсе ли в порядке с гормонам 2018-08-16 23:10
Здравствуйте, прошу подсказать, сдавала анализ на гормоны, частично отправила гинеколог сдавать, так как была жалоба на очень скудные месячные, плюс не удается снизить вес соблюдая правильное питание. Ко врачу к сожелению пока нет возможности сходить.
Вверх ↑
Задать вопрос