Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
НевропатологСиндром бас и болезнь бас в чем разница? 2017-06-06 13:13
Здравствуйте, скажите пожалуйста синдром бас и болезнь бас это разное? Мне при спондилоартрозе поставили под вопросом синдром бас, я переживаю об этом страшном диагнозе, каким бы не был человек мужчина в возрасте или женщина всем страшно и ходим все под богом, скажите он лечится синдром или это тоже...
0
1
НевропатологКак лечить всд 2017-06-06 13:08
Здравствуйте, сделала МРТ головы. Прекрепляю вам результаты помогите пожалуйста расшифровать данный результат. Какое лечение вы бы мне посоветывали? И ещё поставили диагноз Венето сосудистая дистония по гипотетическому типу. Вертиго. Спасибо большое заранее.
0
1
ДерматологСыпь в виде прищей! 2017-06-06 13:04
Здравствуйте, у ребенка прыщи на плечах они не красные не воденистые и не чешуться но на животе чешуться и на попе! Сначала думали алергия на что то! На попе давно уже не проходит! Не знаем что уже делать и не кто не может сказать конкретно что у нас!
0
1
ГастроэнтерологПонос после гороховой каши 2017-06-06 13:01
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Никогда раньше не ела гороховой каши, только гороховый суп очень редко. Вчера первый раз съела среднюю порцию хорошо разваренной гороховой каши. Сегодня сегодня спустя сутки начался очень сильный понос. Это нормальная реакция?
0
3
АллергологЗуд глаз 2 месяца 2017-06-06 13:00
Здравствуйте, лечила уши мазью тридерм, после чего начался зуд глаз, появилась сыпь на пальцах рук, ног, на локтях и коленях, пью лоратадин, все прошло кроме глаз, была у окулиста сказала все нормально в её области, зуд не большой, но приносит дискомфорт, сначала был сильный зуд, сейчас периодически...
0
1
ПедиатрЧасто болеющий ребенок 2017-06-06 12:58
Здравствуйте, ребенку 2.7 лет. Болеем каждый месяц. Сейчас начали ходить в садик. 2 дня сходил-заболел. Пьем витамины. Как можно поднять иммунитет ребенку? И можно ли давать рыбий жир для иммунитета летом? Спасибо.
0
1
ЭндокринологНужно ли делать УЗИ щетовидки 2017-06-06 12:51
Здравствуйте, скажите пожалуйста сдала кровь на гормоны щитовидной железы. Нужно ли делать УЗИ? Или по гормонам можно понять как функционирует щетовидная железа? Анализы прекрепляю я так понимаю. Что анализы в предклах нормы? Спасибо большое заранее.
0
1
ЭндокринологАнтидиуретический гормон 2017-06-06 12:48
Здравствуйте, здравствуйте у меня диагноз центральный не сахарный диабет после удаления аденомы гипофиза через голову для первичного прохождения мсэ заставили сдавать анализ на антидиуретический гормон а выдали анализ с результатом BNP-30(норма от 0-100) вопрос анализ на гормон BNP и антидиуретический...
0
1
Здравствуйте, я принимала 1 месяц таблетки Лея (ок), там 24 таблетки и 4 таблетки с надписью плацебо. Месячные шли 2 недели, с 25 числа я уже не пила таблетки, но незащищённый секс был, прошли месячные 5 дней, муж продолжает простите за подробности наливать в меня. Возможно ли забеременеть? Стоит ли...
0
1