3-е УЗИ не совпадает со сроком по менструации

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 3-м УЗИ сказали что плод соответствует 34 недели, хотя по последней менструации 32 (первый день послед. Менстр. Был 24.11.2016.). По УЗИ вес ребенка 2,25 кг. Подскажите, с чем это может быть связано, ведь на прошлых УЗИ все сроки соответствовали.
При этом я набрала 20 кг, может это ожирение у ребенка? Сахар в норме. Или же я могу раньше родить раз поставили 34 недели?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-09 11:14
Добрый день, Кристина.

Ничего страшного в этом нет, было бы хуже если бы было наоборот. Такое возможно при сахарном диабете, но у вас его нет