3D и 4d узи

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор. У меня 18 недель беременности. Недавно ходила на 3D с элементами 4d. Пришла домой, прочитала в интернете, и пришла в ужас. Правда что такие узи очень негативно влияют на плод? Что от перегрева и воздействия таких узи, в головном мозге у ребёнка перестраиваются все клетки и меняются днк. Что чуть ли не до патологий? Доктор, ответьте пожалуйста! Очень сильно переживаю. Ведь на узи сказали все ок., а теперь не знаю чего ожидать, ещё и после такого узи 2 дня живот болел и тянул. Не могло там что у ребёночка и с его мозгом произойти? Спасибо за ответ.
Категория: Генетик
Добавлен: 27 ноября 2015 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2015-11-28 12:28
Здравствуйте,
не читайте всякую ерунду.
УЗИ не имеет никакого вредного влияния.
Платная консультация
Валентина 2015-11-28 12:47
Спасибо большое. Даже 3D и 4d?
Наталя Петрівна
генетик 2015-11-28 12:57
Воздействие при таких видах УЗИ точно такое же, как при 2D
Платная консультация
Валентина 2015-11-28 13:02
Спасибо большое. А можно ещё один, последний вопросик, мне сначала сделали ваг. Узи, чтоб посмотреть шейку матки. На след день 3D узи, это же на ребенке никак не скажется? Хотя живот то болел потом 2 дня