3 скрининг

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, фетометрия на 3 скрининге следующая:
БПР-84 мм, 34-35 нед.
ОГ-290 мм, 31-32 нед.
ОЖ-289 мм, 32-33 нед.
Длина бедр. Кости - 61мм, 32-33мм
Длина плечевой кости - 55мм, 33 нед.
Мой срок по последней менструации 32 нед. И 5 дней. Скажите пожалуйста в норме ли мои показатели? И ничего страшного что БПР отличается от остальных показателей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, если по узи нет отклонений в строении головного мозга то это вариант нормы, повторите узи через месяц чтобы проследить динамику роста плода.