3 раз за цикл пришли месячные

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: 3 недели шли скудные, слабые месячные, обратилась к врачу, она сказала пить транескам, пила 5 дней, все прекратилось, но через неделю пришли настоящие месячные, кровило как положено, через 7 дней все прекратилось. (7 дней для меня норма) но сейчас, через 3 дня, опять начались кровянистые выделения, что это может быть? 2 недели назад делала тест, одна полоска
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-26 00:05
У вас нарушение цикла. Рекомендую исключить патологию эндометрия, Сделайте УЗИ до и после месячных.