3 месяца подряд нет месячных

Спрашивает: Марина11
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: танзилит
Здравствуйте, меня очень волнует вопрос выпадения волос это началось примерно тогда, когда появились первые месячные в 13 с половиной лет, вот. И сейчас я в ужасе, что выпадение не останавливается, а волосы были реально густыми. Также сейчас мне без месяца 16 лет, но могу сказать, что месячные нерегулярные, бывают даже болезненными. А сейчас вообще с мая месяца нет. Чем это может быть вызвано? Может это гормональный сбой? И может ли это быть как-то связано с выпадением волос? Помогите пожалуйста, что делать к кому обращаться, к каким именно специалистам. Была у дерматолога выписал витамины 2 вида. Хотя кровь на микроэлементы в норме! Вообще ничем не помог. Буду бесконечна благодарна хочу вернуть густоту волос и вообще наладить функции организма. С уважением.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 июля 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-08-17 10:25
Марина, здравствуйте. В первую очередь Вам необходимо обратиться к врачу- гинекологу, чтобы нормализовать менструальный цикл