3 месяца незащищённый ПА

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня 3 месяца подряд был незащищённый ПА, парень не в меня не кончал, но стала замечать тошноту и немного растёт живот с низу и иногда побаливает, была сонливость, хочется кушать (может просто накручиваю, уж очень хочу ребёночка) скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 13:08
Здравствуйте! Сделайте тест. Возможно, накручиваете
Платная консультация
Куликов Илья Александрович
гинеколог 2016-04-15 11:32
Добрый день, Татьяна!
Все эти 3 месяца у Вас были менструации? Для подтверждения факта беременности необходимо сдать кровь на ХГЧ и пройти УЗ-исследование органов малого таза. Все эти манипуляции Вы можете выполнить у Нас в клинике.
С уважением,
Куликов Илья Александрович