3 месяца нет месячных, 2 раза уже за 3 месяца проявлялась молочница,

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня такая проблема, 3 месяца нет месячных, 2 раза уже за 3 месяца проявлялась молочница, тест отрицательный. Обращалась к врачу прописали проджисан, пропила курс, но месячные так и не появились. Подскажите пожулуйста, что это может быть.
Теги: нет месячных 3 месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Необходимо прежде всего сначала сделать УЗИ.