3 месяца нет месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня последний раз месячные были с 4 ноября по 9, потом 14 декабря заболела ветрянкой(температура и прочие симптомы) сейчас уже 1 февраля, а месячных всё нет. Подскажите пожалуйста, такое нормально? При этом идут былые выделения, и живот тянет как на месячные, ну их нет. Ответьте пожалуйста очень нужно. Вызывала месячные когда ела лимон, парила ноги за это время месячные всё равно не пришли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, народные методы не помогут, вам необходимо сделать УЗИ и определить причину задержки. Только после этого можно делать какие-то заключения