3 месяца нет месечных

Спрашивает: ЕВА
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, вот уже примерно 3 месяца нет месячных, ходила на узи сказали беременности нет, все очень хорошо и даже идеально, что это может быть?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 14:23
Здравствуйте! Возможен гормональный сбой. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Если месячные не придут, то можно сдать все на фоне задержки
Платная консультация
Катя 2015-06-24 02:29
Здравствуйте, у меня такая проблема-уже три месяца нет месячных, мне 16 лет. Уже второй день подряд вздутый низ. Живота и ноющие боли, которые терпеть нет сил уже. Еще бурлит все в животе.спасибо за внимание.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-24 12:52
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.