3 месяца болею что делать, распухшие миндалины

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Ангина,
Здравствуйте, дело в том что я ре могу поуправиться окончательно уже около 3х месяцев. Изначально я заболели ангиной, пропила несколько антибиотиков которые мне выписывали врачи. И каждое лечение помогает ровно на пару дней максимум неделя и снова болезнь. Чуты что распухают очень сильно миндалины и очень больно глотать. Я уже не знаю что мне делать! Я стараюсь повысить иммунитет, кушаю все только полезное, пью витамины. Но толка никакого! Вырезать не вариант - я вокалистка по профессии
Категория: Лор
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Мазки на флору и чувствительность, на ВЭБ, очный осмотр в обязательном порядке. Удаление миндалин никак не скажется на тембре голоса.