3 клапана сердца

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Добрый день! Сегодня были у терапевта на плановом осмотре (ребёнку 9 мес). Просмотрев карточку терапевт нашла заключение кардиолога что УЗИ показало наличие 3 клапанов сердца вместо двух. Терапевт дала комментарии что это мутация, но 3 лучше чем 2. Сама в интернете посмотрела что у человека должно быть 4 клапана. Помогите разобраться.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-14 19:44
Здравствуйте. Приведите полны протокол УЗИ сердца, чтобы помочь разобраться.