3 группа инвалидности

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит. Остеохандроз, Скалеоз.
Здравствуйте, мне 53 года. Был здоровый мужчина, не знавший где находится поликлинника. После 45 начал полнеть(Хотя был всегда в теле), на стройке соравал спину. В настоящее время вес мой выше 160 кг. При росте 182 см. Ноги ниже колен опухшие. Пью фурасемид, не помогает Прохожу 50 метров нужно присесть. Спина натягивает больи переходит в ноги. Пару минут посидишь, тогда еще хватает метров на 50. одышка перехватывает дыхание так, что воздуха порой не хватает. Завязать шнурки на ботинках это целая наука. Скажите пожалуйста. При таких симптомах могу я расчитывать на 3 группу инвалидности по той причине, что с такими симптомами, не имею физической возможности работать! С уважением Алексей! Извините я точно не знаю правильное название врача по моей проблеме! При необходимости назовите!
Категория: Хирург
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация терапевта, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте