3 года назад перелом пяточной кости. Больно расхаживаться утром

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, три года назад были переломы обеих ног, пяточные кости. Боли после работы или утром больно расхаживаться, но не всегда. Пока не работала все было хорошо. Подскажите, может какое лекарство или компрессы. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация травматолога-ортопеда Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте