3 год мучает головные боли в области весков

Спрашивает: Гузалия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 3 год мучает головные боли в области весков. Когда встаю с кровати резующая боль в голове, головокружение, потемнение в глазах и онемение рук, длится около 4 секунд и это происходит регулярно. Второй день давление 80/50 пульс110, болит голова и глазах при их повороте: чувство рези, светобоязень. 4 месяца назад ставили капельницу винпоцитин и прописали таблетки кавинтон, принимать 3 месяца. Сейчас не принимаю лечение. Очень хочу вылечится, мешает учится. Благодарю Вас за проявленное милосердие и чуткое отношение к людям, нуждающимся в помощи!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 августа 2016 года

3 ответа

Гузалия 2016-08-03 00:38
Здравствуйте, Мне 15 лет. 3 год мучает головные боли в области весков. Когда встаю с кровати резующая боль в голове, головокружение, потемнение в глазах и онемение рук, длится около 4 секунд и это происходит регулярно. Второй день давление 80/50 пульс110, болит голова и глазах при их повороте: чувство рези, светобоязень. 4 месяца назад ставили капельницу винпоцитин и прописали таблетки кавинтон, принимать 3 месяца. Сейчас не принимаю лечение. Очень хочу вылечится, мешает учится. Благодарю Вас за проявленное милосердие и чуткое отношение к людям, нуждающимся в помощи!
Лариса 2016-08-14 15:14
Гузалия, вы не в тот раздел написали: нефролог занимается проблемами почек и мочевыводящих путей. Вам же нужен невропатолог. От себя посоветую сделать МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника - это сразу даст объективную картину происходящего. Саму много лет лечили от подобных симптомов, а проблема оказалась не в голове самой, а в шее. Будьте здоровы!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-21 12:35
Здравствуйте. Стоит начать обследование с доплерографии сосудов головы и шеи с динамическими пробами. После обследования пройти очный осмотр невропатологом.