3 дня ужасный зуд во влагалище

Спрашивает: Alina124
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Почти 4 месяца назад лишилась невинности. Партнёр только один. На протяжении этого времени занимались любовью практически каждый день, но получилось так, что почти 3 недели не чего не было (измен не было в это время) и вот в воскресенье у нас было. После этого у меня в течении 3 дней очень сильно чешется вход во влагалище и малые половые губы, сегодня опухло (возможно расчесала) что это может быть? Как избавиться от зуда хоть на время? К врачу пока возможности сходить нет, т. к. новогодние праздники. Буду очень благодарна, если подскажете что делать!
Теги: жутко чешется влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 14:06
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова