3 дня перед месячными оранжевые и коричневые выделения

Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня непостоянный менструальный цикл, в апреле месячные были 14 числа, в марте 17, а в мае (сейчас0 с 21 числа до сегодняшний день (23.05) у меня коричневые выделения небольшие, сначала были оранжевые, болей нет, но то уже длится три дня, нормальное ли это явление?
Теги: коричневые выделения перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам лучше сделать узи органов малого таза, чтобы исключить патологию матки.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА