3 дня месячных

Спрашивает: Елена Литовченко
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, у меня почему то скудные месячные. Были всего три дня розового цвета. Обычно идут 5-6 дней. Тест на беременность делала за 12 часов до начала менструации и утром - он был отрицательный. Цитологию делала 4 месяца назад - она была хорошая. С чем это может быть связано и стоит ли идти на прием к генекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-27 09:02
Здравствуйте. Повторите тест, если отрицательный, ничего страшного нет в таком количестве месячных. Повода для волнения нет.