3 дня болит середина живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня третий день болит живот (середина живота, не низ), а месячные м. б. в связи с этим затянулись и идут уже 9 день (обычно 5-6 дней были). Не подскажете - чем можно полечиться? Ибупрофен пила - сначала вроде боль проходит, но потом снова возвращается. Можно как-то обойтись без визита к врачу? Может активированный уголь попить?
Раньше проблем с желудком практически не было.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-22 19:48
Ольга! Если затянулись месячные и есть боли, то вам нужно идти на осмотр у своему гинекологу. Сейчас можете принять таблетку Но-шпа или Дуспаталин. Всего хорошего.