3 день после овуляции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сегодня 3 день после овуляции (отслеживала тестами). Болит и тянет левый яичник. Боль достаточно ощутимая, (больно даже кашлять). А на ежедневке обнаружила маленькое коричневое пятнышко. Больше выделений никаких нет. Впереди выходные, к врачу не попасть. Стоит ли беспокоиться по этому поводу?. Заранее Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-19 21:32
Здравствуйте. Иногда так бурно можно проходить овуляция. Но, конечно, хотелось бы УЗИ для контроля