3 день после кесарева

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 2 числа меня прокесарили ребенка докармливали смесью пока не пр шло молоко, у ребенка начали проявлятся пятна говорят что я что то не то поела, я ела кисель из чернойсмородины и куринный бульен. Может ли эти продукты вызвать такую реакцию посмотрите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-10 15:07
Добрый день.
Смородина может вызывать аллергические реакции. Поэтому от нее временно стоит отказаться.
Обязательно наблюдение врача, потому что у маленьких детей такие пятна могут быть не только аллергической сыпью.
Всего доброго.