3 день нет месячных

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема, что если в июле(19.07), месячные были вовремя, после полового акта пошли в августе(19.08), а в сентябре задерживаются на 3 дня. Что это значит? И что делать? Хочется получить ответ как можно быстрее, заранее спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-21 10:46
Здравствуйте! Если Вам нужен срочный ответ, такие вопросы на портале платные. Если Вы выбираете такую опцию, то ответ будет дан в течении 15 минут. Это Вам на будущее. Все остальное - в порядке очереди.
По сути вопроса. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова