Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологРодинка на груди 2016-09-15 23:22
На что похоже? Родинка очень давно на груди, увеличилась с годами и контуры стали более не четкими. ВПЧ16 и 32. делала кольпоскопию и цитологию и УЗИ гиуди в 2015 перед эко. Все нормально. Беременна 4мес. Еще появилась паппилома на соске не давно.
0
1
НаркологОтказ от курения 2016-09-15 23:16
Здравствуйте, Мой муж недавно пытался бросить курить, пил таблетки Табекс. Первые 12-13 дней они помогали, потом он перестал ощущать их действие, бросил их пить и держался своими силами. Не курил 22 дня, всё это время жаловался на очень тяжёлый сон, вследствие чего днём не было сил, безумный кавардак...
0
1
ХирургШвы на голове 2016-09-15 23:14
Здравствуйте, доктор. Мне наложили швы на голову 6 дней назад. Можно помыть голову? Две раны по 4см. Смазываю каждый день зеленкой, жена осматривает. Воспалений нет, т. е. Хуже не стало. Голова не мытая с момента получения травмы, не могу терпеть. Спасибо.
0
1
Здравствуйте, неделю назад заболела орви, появилсякашель. Сегодня был сильный приступ кашля и при этом резко и очень сильно заболела левая сторона головы и зубы тоже с лева поднялось давление 170/110. Что это такое? Помогите!
0
4
ОнкологРасшифровка диагноза в справке 2016-09-15 22:53
Здравствуйте, доктор!) Помогите пожалуйста расшифровать полностью диагноз в справке?! Это касается моего родного человечка) подскажите пожалуйста насколько все плохо?! Каковы прогнозы?! Заранее спасибо Вам большое за помощь!
0
5
ЭндокринологТиреотоксикоз. Аритмия 2016-09-15 22:48
Здравствуйте, симптом аритмия и сильный пульс. , иногда ощущ сдавливания в голове Аналазы Тиреотропный горм 1,64 (норма 0,34-5,6), Т4 своб 14,67 (9,0-19,04), Т3 своб 4,68 (2,62-5,69), Антитела к тиреопероксидазе 540,3(0-9) антитела к ттг 1,91( 1.5 полож.) НА узи щитовидка без изменений (не увеличена,...
0
1
НаркологМеры для несовершеннолетних 2016-09-15 22:47
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! За употребление наркотиков, токсических веществ и т. п. Человека ставят на учёт в наркологию на 5 лет, хотелось бы узнать, этот срок распространяется и на несовершеннолетних тоже? Или за такое же деяние несовершеннолетним установлен другой срок учёта? (17лет, например,...
0
8
ПедиатрБолит урчит живот 2016-09-15 22:42
Здравствуйте, дочка 2 годика была одну ночь рвота, затем немного житкого стула, теперь жалуется на боль в животе когда глажу урчит там все. Вызывала врача говорит инфекция ротовирусная. Пьем полисорб мезим бифидобактерии. И все равно болит днем раз и ночью периодами. Сегодня будет четвертый день.
0
1
Здравствуйте! У меня ниже груди, но выше живота справа образовалось уплотнение в виде шарика и мне кажется что оно увеличилось в размере, к врачам не обращалась, что делать не знаю. Помогите. Большое спасибо.
0
2
ВенерологКогда сдавать анализы на ИППП 2016-09-15 22:22
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хочу сдать анализы на хламидии, микоплазму, трихомонады, гонококки, гарднереллы. Меня беспокоят постоянные циститы, учащённое мочеиспускание по чуть-чуть, раздражения и пр. Нужно ли дожидаться обострения или эти инфекции определяются и в состоянии ремиссии? Я так...
Вверх ↑