Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ВенерологСифилис при беременности 2016-07-11 04:47
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ IgM сомнительно, IgG положительно, РМП 4+ т1: 2, врач ставит диагноз ранний скрытый сифилис, муж отрицательный, беременность 21 неделя. Год назад ставили диагноз сифилис пила доксицыклин и еще что то не помню, муж по прежнему отрицательный
0
1
ГинекологНепонятное кровотечение 2016-07-11 04:22
Здравствуйте! 16.10.2015 у меня были естественные роды, кормлю грудью. Принимаю противозачаточные таблетки Лактинет. В январе 2016 были кровотечения неделю, похожие на месячные, но в следующем месяце ничего не было. 23 июня опять начались кровотечения, шли неделю, неделю ничего не было, потом опять пошли,...
0
1
Сексолог-АндрологНету оргазма 2016-07-11 03:40
Здравствуйте, у меня проблема в том, что я не получаю оргазма. Живу половой жизнью 7 лет. За 4 года было несколько половых партнеров от которых я ни разу не получала оргазма.3 года назад вышла замуж и вот от мужа я смогла получить один единственный раз оргазм. Подскажите пожалуйста, как мне решить данную...
0
5
ЭндокринологНарушение гормонов щитовидной железы 2016-07-11 03:07
Здравствуйте, сдалачувствую себя как разбитое карыто ничего не хочется делать постоянно тошнит анализы на гормоны т3­(свободный) -3,7 т4(свободный) -13,7 ттг- ­0,64. УЗИ в приложении. Доктор назначила э­уитирокс в дозировке 50 на месяц. Но эутирокс вроде понижает ттг?
0
1
ХирургРана на ноге 2016-07-11 02:15
Здравствуйте, 5 дней назад порезала ногу стеклом на внешней стороне стопы под косточкой. Рана примерно 2'5 см. Сначала вроде заживала, а сейчас 3 день при некоторых положениях или иногда при ходьбе ногу пробивает как током, именно ступню и именно ток идёт как от раны. Что это? Стоит ли ехать в травмпункт?
0
1
ГастроэнтерологУ мужа вздутие, запоры, стул раз в 4 дня 2016-07-11 01:54
Здравствуйте, В 1971 году у мужа была операция по поводу рака сигмовидной кишки, он страдает запорами. Не испытывает позывов. Месяц назад ему делали колоноскопию, результат нормальный. После приема ношпы и дюфалака, возникает понос. Благодарю Вас
0
1
ПедиатрКишечная инфекция 2016-07-11 01:34
Здравствуйте, у ребёнка 39.5 темп., была 2 раза рвота, понос через каждый час Даю энтерофурил, смекту ребёнок не хочет пить, воды тоже мало пьет, поставила свечку нурофен температура 39.3 Что можно ещё дать?
0
1
ИммунологЗаразился ли столбняком? 2016-07-11 01:29
Здравствуйте, моему сынишке 3 года. Его укусил клещ 03.07, в больнице хирург удалил клеща, причем его раздушил, откручивая хирургическими ножницами. Рану не увидели и обработали не в том месте. Это было вечером, а на утро в поликлиннике сказали вкалывать противостолбнячый имуноглобулин и сразу АДС, так...
0
1