Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГематологГестагены и тромбообразование 2017-02-04 18:19
Здравствуйте, во многих медицинских статьях написано, да и гинекологи говорят, что чисто гестагеновые контрацептивы не имеют отрицательного действия на кровь и не грозят тромбозами, тромбофлебитами. Что они безопаснее в сравнении с КОК. Если все именно так, то почему в инструкции гестагеновых препаратах...
0
3
КардиологБолезнь сердца 2017-02-04 18:12
Здравствуйте, Уважаемый доктор я из Латвии, у меня проблема с сердцем клапан 2 створки имеет аорты, с обратным потоком 2 степени 21% обратно выкидует. Скажите могу ли я с таким вот клапаном заниматься спортом? Да есть немного увеличен левый желудочек.
0
1
ГематологПониженный гемоглобин 2017-02-04 18:11
Здравствуйте, недавно сделала общий анализ крови. Уровень гемоглобина 113. Пересмотрела свои предыдущие анализы всегда был либо чуть ниже 130, либо чуть больше. Er 3, 8; цв. Пок. 0,9; Le 8,3; Lf 38%; СОЭ 10. Кушаю нормально. Мясо ем, яблоки. Стоит ли беспокоиться или нет?
0
1
ДерматологПостоянный зуд в паху 2017-02-04 18:06
Здравствуйте, меня много лет беспокоит зуд, в паху. Гигиену соблюдаю, белье ношу из хлопка, сдавал кровь на анализы все в норме. Чешется сильно в основном машонка. Это не заразно. Мазал кремами, не помогает. Что у меня? Как это вылечить?
0
1
ФлебологУЗДГ или УЗДС, вен или артерий 2017-02-04 18:03
Здравствуйте, перед началом гормонального контрацептива (чарозетта) я хочу проверить, нет ли у меня варикоза и тромбофлебита. Подскажите, какое обследование мне пройти УЗДГ или УЗДС? Так же, я обратила внимание, что есть узи вен нижних конечностей и есть узи артерий нижних конечностей. Что нужно мне,...
0
1
Здравствуйте, у меня белые маленькие пятна на половом органе и пятна на ногах животе похожие на прыщики иногда появдяется какой то белый налет на головке члена иногда появляется зуд жжение есть резкий кислотный запах помогите пожалуйста к кому следует обратиться и как с этим бороться?
0
1
ГинекологЦитомегаловирус при беременности 2017-02-04 18:01
Здравствуйте, сейчас беременность 23 недели. Помогите расшифровать анализы. Анализы крови: anti-CMV IgM кач. (ИФА) отриц Авидность CMV IgG 45 % ! anti-CMV IgG 12.2 КП 0 - 1.1 Примечание к исследованию: Менее 30% - низкоавидные антитела, более 50% - высокоавидные, 30-50% пограничное значение Мазок:...
0
1
ПсихиатрСердце бьется с перебоями 2017-02-04 18:01
Здравствуйте, у меня такая проблема, мучает тахикардия, практически всегда пульс высокий до 150 уд. На этой неделе простыла, болит горло, температуры нет, через 2 дня пошли мс и тут началось, чувствовала себя не плохо, но зачем то померяла давление, оно оказалось 85 /50, мой 100,110/60, и пульс в положении...
0
1
ГинекологВозможна ли беременость 2017-02-04 18:00
Здравствуйте, в дни когда была возможна овуляции были оральные ласки. После семяизвержение парня. Сперма попала мне на руки. Я её вытера. И спустя два часа пошла в ванну. Вымыла руки и Манструбировала в воде. Девственница. Возможна ли беременность?
0
1
Добрый день, У меня хронический рефлюкс эзофагит. Подскажите, пожалуйста, когда лучше пить воду, перед едой, после еды или во время еды. Принимаю перед едой мотилиум по десять мг три раза в день Спасибо большое. С уважением Наталия
Вверх ↑