Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологБеременность есть или нет 2018-06-30 20:15
Здравствуйте, а вот если я допустим вчера выпивала алкоголь, а сегодня сдала кровь на хгч, возможно, что из-за этого показал неверный результат? Или это не влияет на это все?
0
1
ГинекологСвечи лактожиналь 2018-06-30 20:02
Здравствуйте, нормальны ли выделения желтоватого цвета при приеме лактожиналь? До этого болела сальпионогофоритом. Боюсь вдруг опять вернулись гнойные выделения. Больше ничего не беспокоит.
0
0
ЛорНе понятная боль в горле 2018-06-30 19:58
Здравствуйте, сегодня с утра боль внутри горла, поела, стало легче. Сейчас болит чуть выше ключицы. Когда открываю широко рот боль. Лимфоузлы немного(как мне кажется увелечены). Температура 37.2. Также на мендалине белый гнойник(похоже на него, но не много розоватого человека).
0
9
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня 1-2 дня была слизь жёлтая. Вчера с утра температура 38. Вечером добавился жидкий стул(зеленожелтый, слизь такого же цвета). Сегодня ночью и в течение дня температура 38.7 и сбивается до 37.6, но не на долго. Быстро снова поднимается. Ещё есть изжога. Стул...
0
0
ЛорШишка под языком 2018-06-30 19:51
Здравствуйте, уважаемый доктор! Под языком обнаружила шишку, она не беспокоит, но не обратить внимание на неё не возможно, мешает. Продолжительность ее появления 1день. Скажите пожалуйста что это может быть такое?
0
1
ГинекологДиане 35 и время 2018-06-30 19:50
Здравствуйте, пью Диане 35 уже шестой месяц. С началом лета мне стало не удобно принимать таблетки в 21: 30 и хотелось бы перенисти время на 22: 00. Можно ли с началом новой пачки поменять время приема или это как-то может повлиять на контроцептивный эффект?
0
1
НевропатологБоли в районе висков, затылка 2018-06-30 19:47
Здравствуйте, хотел бы узнать почему в летний период болит голова в районе висков, и когда чешу голову иногда болит задняя часть головы, скорее не болит, а щекотит и неприятное чувство происходит, что-то схожее с вибрацией. И изредка идет кровь из носа, если я трогаю что-то в носу и задеваю болячки....
0
1
ГематологФеринжект и низкий ферритин 2018-06-30 19:36
Здравствуйте, наблюдаюсь у гинеколога при планировании беременности. Сдала анализ крови. Понижен Витамин Д. Ферритин 10 при норме от 10-150. Фолиевая кислота 2.5 при норме от 3.5. Мне назначили Фолио. Аквадетрим. И самое главное Феринжект 1 капельницу в/в один раз 10мл. Очень много отзывов о препарате...
0
1
ТерапевтСкорая помощь, не смертельно 2018-06-30 19:30
Здравствуйте. Около часа назад принимал "Линекс". Одна капсула застряла в горле и до сих пор находится там. Она не растворяется, я никак не могу её проглотить. Пробовал побольше запивать, пробовал постукивать по горлу - всё тщетно. Подскажите, пожалуйста, что делать? Не вызывать же скорую помощь! Большое...
0
5
Здравствуйте, На ЭКГ показана незначительное изменения процессов реполяризации передней обл. отв. ST T+ T- V2 1/6 - стало, было 0.6 -было V4 1,2 -стало, было 0, 3- было что это значит, и наскл. Это опасно и какие дальнейшие действия? спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос