Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологКак перейти с джес на мидиану? 2016-07-12 14:51
Здравствуйте, подскажите, как перейти с приема джес (не подошел) на мидиану. Принимать неактивные таблетки и после них начать пить мидиану или как только начнется менструация начать прием (неважно есть ли белые таблетки или нет)? Спасибо за ответ!
0
1
ГенетикМонгольские пятна 2016-07-12 14:49
Здравствуйте, у меня вопрос. Является ли докозательством отцовства, что дети от одного папы (молдованин) -монголовидные пятна, с рождения у обоих детей: девочка (2,8) -мама русская; мальчик (2,7) - мама татарка?
0
1
Здравствуйте, у моих детей загневают все ранки, началось у старшей, а теперь и у младшей дочки. Начали пить витамины: кальций, вит. А и Е, вит. С, пивные дрожжи, пьем уже 4 дня, мажу цинковой мазью, ничего не помогает. Перевязки меняю 4 раза в день. Сегодня взяли направление на общий анализ крови и мочи,...
0
1
ГинекологМожно ли загорать 2016-07-12 14:43
Здравствуйте, в апреле 2016 года, мне удалили небольшую дермоидную кисту левого яичника. Метод- лапароскопия. Операция прошла без осложнений. Могу ли я ехать на море и загорать на солнце в июле 2016 года?
0
1
ГастроэнтерологПеретирать ли пищу при ГЭРБ 2016-07-12 14:35
Здравствуйте. Поскажите, пожалуйста. При обострении ГЭРБ советуют всю пищу употреблять в перетертом виде. Но ведь долго так питаться нельзя - вредно для ЖКТ. И как быть? Питаться так только если совсем тяжко? А если боль реже и меньше - можно просто соблюдать диету номер 1 без измельчения? У меня обострение...
0
1
ПедиатрПрищи на щеках 2016-07-12 14:26
Здравствуйте, у меня токая проблема моему ребенку почти 3 месяца а у него на щеках Прещи выскочили в чем проблема и как лечить и еще он как поест начинает срыгивать а срыгивает как будто молоко в животике свернулось почему
0
1
НевропатологПодозрение на инсульт 2016-07-12 14:26
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать МРТ мамы- заключение: Очаговых изменений, объёмных образований в веществе головного мозга не выявлено. Незначительное симметричное расширение боковых желудочков (до 9 мм на уровне тел). Пансинусит выраженностью процесса в лобных пазухах и клетках решечетого...
0
1
ГинекологНаличие беременности 2016-07-12 14:25
Здравствуйте! Мой цикл 28 дней - стабилен, последние месячные были с 10 июня, в июле месячные не пришли. Я сделала 4 теста, в результате которых у меня показывает две полоски, но вторая более бледного цвета. Я беременна?
0
1
ГинекологСкрининг первого триместра 2016-07-12 14:16
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты скрининга! Из-за пониженного PAPP-A назначили повторно сдать анализ крови. Мне 24 года, беременность первая, срок беременности 13 недель. Пью дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день, фемибион и магне Б6
0
1