Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологНарушения менструального цикла 2016-09-20 17:32
Здравствуйте, доктар! Анализ на щитовидку и на пролактин можно сдавать в любой день менструального цикла? Здравствуйте, доктар! Анализ на щитовидку и на пролактин можно сдавать в любой день менструального цикла?
0
1
МаммологСильная острая боль влевой груди 2016-09-20 17:31
Здравствуйте, очень беспокоит мое состояние, на протяжении 5-ти дней, когда ложусь отдыхать, и переворачиваюсь с бока на бок или со спины на бока появляется острая боль левой груди, такое ощущение как будто шарик скатывается из стороны в сторону и это очень болезнен (боли сильные режущие(
0
1
НаркологКодирование 2016-09-20 17:15
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я кодировался в ноябре того года на 1 год! Калоли укол под лопатку! Какойта гель! С того момента прошло уже одиннадцать месяцев! Могу ли я сейчас употребить алкоголь? Какие последствия могут быть? Или гель уже вышел?
0
3
КардиологПульсация и заложенность в ухе 2016-09-20 17:14
Здравствуйте, совсем недавно у меня появилась пульсация и заложенность в левом ухе. Анализы все хорошие. Имеется синусовая тахикардия иногда бывает параксисмальная. Всегда низкое давление 100 на 60 плюс к этому шейный остеохондроз. Может ли это быть как то связанно? Заранее спасибо!
0
1
ГастроэнтерологУ ребёнка 4 года заболел живот, рвота и. т. д 2016-09-20 17:05
Здравствуйте, у ребёнка после завтрока заболел живот, затем 4 раза вырвало(завтроком) 2р. был жидкий стул. В больнице поставили диагноз ОГЭ. и выписали полисорб, креон, аципол, энтерофурил. Вопрос: правильно ли лечение? И нужно ли ложиться в больницу? Мы отказались. Посоветуйте, как поступить: лечь в...
0
1
Добрый день, Уважаемые врачи! Меня очень сильно беспокоит моё самочувствие! Сегодня утром в 7: 00, я проснулся от того, что моя правая рука занемела от пальцев до локтя, я очень удивился, т. к. эта рука лежала на мне, и отлежать я ёё не мог. Посидев некоторое время и дождавшись, пока рука "отойдёт",...
0
0