Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГенетикРезультат генетической двойки 2018-07-22 15:41
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли отклонения по данному результату, сданной генетической двойки? Помогите, пожалуйста, расшифровать?
0
0
ЛорВоспалился лимфоузел 2018-07-22 15:45
Здравствуйте, подскажите была ангина и сейчас воспалился с левой стороны лимфоузел. Глотать больно,.слабость. Голова болит. Температура 38. Были у терапевта но он даже горло не смотрел. Анализ мочи глянул. Сказал что хороший и выписал антибиотик Супракс, В аптеке мы купили вроде как аналог Зиннат 250мг....
0
1
ДерматологРазмножающиеся пятна на груди 2018-07-22 15:46
Здравствуйте, появились пятна Не обращал внимания Не болят, не беспокоят, не шелушаться Здоров, занимаюсь спортом
0
1
Здравствуйте, делала УЗИ более 4 месяцев назад, сказали что меома есть очень маленькая, врач назначила новаринг, использую кольцо 4 месяц, сейчас кольцо нужно вытаскивать 27.07, но месячные начались сегодня. Что делать с кольцом? Вытаскивать? И если да, то когда ставить новое? Спасибо!
0
1
ХирургЧто-то в мочке уха 2018-07-22 15:52
Здравствуйте, где-то полмесяца назад заметил, что в мочке уха какой-то шарик, может это прыщик, не знаю. Начал мазать мазью Линиколь, наследующий день на мочке уха появился не большой синяк. Что это может быть?
0
12
СтоматологШишечки под уздечкой языка 2018-07-22 15:54
Здравствуйте, под уздечкой языка нащупал не большие шарики. Они не болезненные и не спаянные между собой свободно передвигаются при пальпации. Скажите пожалуйста что это может быть? Хотя бы предположительно!
0
0
ЛорЗакладывает ухо 2018-07-22 15:55
Здравствуйте, у меня был удар ногой по правой половине лица. На другой день сильно опухла щека я поехал в травму. Оказалось трещина в верхней челюсти. Прописали уколы и витамины и вот спустя дня 4 стало закладывать ухо что может быть такое?
0
1
ДерматологСыпь и зуд по телу 2018-07-22 16:02
Здравствуйте, вчера перевилось немного прыщиков на коленях думала аллергия, сегодня много по телу и сильный зуд они пятнами! Что делать пью от аллергий не помогает Карачурин завтра!
0
1
ДерматологВысыпало на спине, что это? 2018-07-22 16:07
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Высыпало 3 дня назад на спине есть зуд обработал спиртом не помогло. Что делать скажите пожалйстапожалуйста.
0
1
ВенерологЗппп при оральном сексе 2018-07-22 16:11
Здравствуйте, был незащищенный оральный секс без семяизвержения. Если произошло заражение, то инфекция будет только в ротовой полости или на половых органах она тоже проявится? Если исключить ВИЧ, сифилис и гепатиты, то какими именно зппп можно заразиться при оральном сексе? Спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос