Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЛорНарость на миндалине 2016-09-21 09:23
Здравствуйте, меня беспокоит то что в данный момент увелинючены миндалины, невозможно глотать, и на миндалине нарость красного цвета. С каждым днём полоскаю горло а оно все отекает больше и больше. Помогите пожалуйста что делать? И к кому обратится?
0
2
ПедиатрРебенок перестал есть 2016-09-21 09:15
Здравствуйте, 12 сентября мы пошли в детский сад. До этого дочка с года ест нормальную еду с общего стола. За исключением солений, копчений тд. Естественно, мы стали перестраивать режим дочки под детский сад. Раньше она просыпалась в 11: 30, а сейчас в 07: 30. Видимо из-за этого у нее пропал аппетит....
0
3
АллергологИммуноглобулин Е 1307,00 2016-09-21 09:01
Здравствуйте, Jg Е 1307,00. Эозин 1% Сыпь, зуд кожи 1 мес. +проба яич белок, гречка. Получила: Дексаметозон, активир. Уголь, Супрастин, Ролиноз, Мометокс(усиление сыпи), затем Тавегил, Аллергофри и адсорбикс. Диета, лечение, сыпь держится.
0
1
Здравствуйте, болеем уже 3 недели, был кашель с насморком, кашель вылечили, а насморк нет, при этом каждый день промываем солевым раствором, прыскали изофру, и пропили антибиотики. Когда промываем насморк с обильными сгустками серо-белые, протаргол к
0
7
КардиологРасшифруйте пожалуйста холтер! 2016-09-21 08:54
Здравствуйте доктор! После операции РЧА прошло около двух месяц, в середине и конце первого месяца два приступа пароксизмальный тахикардии, а втором пока нет приступа, сегодня прошел очередный холтер, доктор хотел спросить дальше как мне быть, продолжить пить кордарон или эгилок, кордарон уже не принимаю...
0
1
ХирургОбширная гематома 2016-09-21 08:44
Здравствуйте, был удар в области бедра. Обазовалась гематома. Через 7 дней откачали шприцом на другой день образовалась сново. Еще через 8 дней делали разрез с дренажом. Когда удалили дренаж и разрез затянулся образовалась гематома
0
1
ПедиатрПовторное заболевание 2016-09-21 08:39
Здравствуйте, ребенку 14 лет, был сильный кашель и темпр 38, давала антибиотики, эреспал и аскорил, все прошло, но через неделю появился жуткий насморк и кашель возобновился - лечу уже 5 дней, даю капли в нос ирс 19, эреспал от кашля, ставила горчичники. Кашель и насморк не проходит, что делать?
0
1
ТерапевтПроблема кожи головы и лица 2016-09-21 08:36
Здравствуйте, у меня проблема с кожей головы и лица. Началось это около года назад. С начало у меня появилась перхоть но в малом количестве и периодически пропадала. Где то с пол года перхоть стала напоминать хлопья. Также началось шелушение на бороде(хожу с короткой бородой) и на лице постоянные мелкие...
0
1
ЛорБоль в ухе. Отек 2016-09-21 08:35
Здравствуйте, со вчерашнего дня начало болеть ухо. Вчера появилась отечьность в ухее. Сегодня отечнось увеличилась. Боль усилилась. Спасают только обезбалевающие. Закаппывал борную кислоту. Не помогает. Нала болеть шея инижняя челюсть. Что делать. Заранее спасибо.
0
4
Здравствуйте, хотел спросить, с чем может быть связано не стабильное серцебиение, а именно, секундная остановка и потом вновь нормальное серцебиение. Часто во сне просыпаюсь от усиленного серцебиения. Полежу успокоюсь и далее засыпаю. Мерил давление в этот момент, 145/100. Делал несколько раз кардиограмму...
Вверх ↑