Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, в марте 2014г. Поставили ребенку (в 1 год и 10 месяцев) прививку от полиомиелита. На следующий день я вызвала врача, т. к. Поднялась температура и понос. Понос длился неделю. Кстате, в карте записи вызова и жалоб почему-то нет. Наоборот, вклеен листок, который называется патронаж м/с после...
0
1
АллергологОпухает Кисть и щиколотка 2014-10-10 16:49
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. Дочке почти 5 лет. Периодически опухает кисть руки и щиколотка ноги, появляются типо прыщиков только плотных в виде таблеток. Опухоль проходит сама по себе. 3 месяца назад сдавали аллергены так как жила кошка с нами и у дочки был постоянный насморк. Анализ показал...
1
1
ОфтальмологОчковые линзы 2014-10-10 17:00
Здравствуйте, моей дочери прописали очки +4, а зрение +8 у нее. Я решила посмотреть в очковые линзы очков и там все видно расплывчато просто кошмар как она в них видит только, а в вблизи очень даже хорошо видно. Скажите это так и должно быть или это не качественные линзы? Заранее спасибо!
1
5
ГинекологОбычный мазок 2014-10-10 17:06
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результаты мазка на флору, который был сделан после лечения по схеме клиндамицин 3 дня, биоселак 10 дней. В строке эпителий из шейки матки неясно написано, поэтому отправляю снимок.
0
1
ВенерологАнализ пцр 2014-10-10 17:17
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ, к врачу чрез несколько дней, хотелось бы знать вылечилась или нет.
0
1
АллергологАлерргия или нет? 2014-10-10 17:20
Здравствуйте, уже обращалась к специалисту на вашем сайте (дерматолог). /news/syp_pohozhaya_na_ukusy/2014-10-3-39536 У меня начали появляться пятна. Розовые, чешутся, не шелушатся. Появляются, увеличиваются и исчезают за 2-3 дня, появляются в другом месте. Места - руки, ноги. Реже - спина, живот и лицо....
2
1
НевропатологПро Депакин Хроно 300 2014-10-10 17:34
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я принимаю Депакин Хроно 300 по 1 таблетке утром, но сегодня забыла принять, можно мне эту таблетку выпить вечером?
18
289
Здравствуйте, я сдавала мазок на гарднереллу вагиналис п/кол, пришел результат 10х3-4, что это значит я не вылечилась?
1
3
ПроктологКрасные прыщи после релифа 2014-10-10 17:36
Здравствуйте, начала пользоваться кремом релиф от геморроя появились красные прыщи очень чешутся и жжет. Помогите пожалуйста что это и чем лечить. Врач в отпуске не могу попасть.
1
1
Здравствуйте! У ребёнка 2,5 года был длительный насморк в виде воды прозрачной в носу. Мы сделали риноцитограмму. Но нам лор-врач сказала, что нет аллергии. А какой тогда диагноз по нашим показателям? Какое лечение нам нужно пройти? Вот показатели риноцитограммы: n2 с89 э2 л7 Спасибо большое!
Вверх ↑
Задать вопрос