Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
АллергологДерматит у ребенка 2017-01-12 14:19
Здравствуйте! Ребенку 4 месяц, находится на ИВ, перепробовали много смесей ни чего не подходит, симптомы дерматит на щеках, аллергический ринит, кашель. Сдали анализы, панель аллергенов №4, вот результаты молоко RiDA4 - 0.45 МЕ/мл, Яичный белок RiDA4 - 2.73 МЕ/мл; Пшеничная мука RiDA4 - 1.99 Ме/мл, Арахис...
0
3
ГинекологЭскапел последствия 2017-01-12 14:18
Здравствуйте еще раз, а если перерыв между приемом двух таблеток эскапела 8 месяцев, хуже мне не будет, врач сказал что кисты будут, и со здоровьем проблемы, так ли это? И может ли эта таблетка привести к бесплодию? Очень переживаю, ответьте пожалуйста!
0
1
ДерматологГонтагиозный молюск 2017-01-12 14:18
Здравствуйте, у моей дочери в 2-3 месяца появились поводки на спине, я думала это бородавки. Потом их стало больше и стали просто. В 10мес пошли к дерматологии, она сказала прижигать азотом. Но все ровно они появляются. Теперь у нас на ногах и на спине. Ходили к платному аллергологу так как у нас диатеза...
0
1
ГинекологВыделения за 2 недели до месячных 2017-01-12 14:17
Здравствуйте, у меня проблема, которая возникает каждый месяц, последние месячные были 25 декабря,10 января заболел живот, сначала с левой стороны, затем боль стала отдавать в прямую кишку, это было ночью, к утру уже не болел. После этого, начались обильные выделения со слизью и белыми комочками, был...
0
1
ГинекологЛептотрикс в мазке на флору 2017-01-12 14:15
Здравствуйте, у меня бесплодие, слабо проходимая правая труба, через месяц ложиться на операцию - лапароскопию, а в анализах во флоре обнаружены палочки смешанного типа Лептотрикс. Допустит ли меня врач с такими анализами или сначала нужно пройти лечение. Результаты анализа прилагаю. Заранее спасибо.
0
7
ГинекологЗамершая беременность, хгч 2017-01-12 14:14
Здравствуйте, Подскажите, есть ли шансы. Хгч 05.01 2030 09.01 3875 11.01 4188 Пью дюфастон 3 раза в день. По УЗИ от 10.01 по 7.7 мм Анализ мочи и крови общая и биохимия в норме. Выделений нет. Ставят диагноз замершая.
0
1
ГинекологЗапох рыбы из влагалища 2017-01-12 14:11
Здравствуйте, у меня запоз из влагалища рыбы что пить или какие мази либо свечи или таблетки что посоветуете белое выделение что делать подмываюсь 2раза в день кроме этого после туалета влажные салфетки для интимной гигиены уже самой противно.
0
1
Здравствуйте, у меня послеоперационный гипотериоз. Часть щитовидной железы вырезали в 2003 году(узловой нетоксичный зоб 3 степени). Сейчас принимаю Л-Тироксин в дозировке 50. Возможно ли на ряду с Л-Тироксином принимать противозачаточные гормональные таблетки?
0
1
НевропатологГоловные боли при движении глаз 2017-01-12 14:08
Здравствуйте. В мае 2016 года была сложная работа на компьютере. Передавали имущество другой организации. Работала и до часу ночи. За компьютером работаю с 1998 года. Проблем не было с головой. После мая начала болеть голова. Обращалась к врачам. Куча снимков. Все снимки, как я понимаю, направлены на...
0
1