Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ХирургОпухает палец 2018-03-24 19:59
Здравствуйте. На ноге начал врастать ноготь, выдернула, обработала все, но когда тянула вышла кожа изнутри и теперь палец болит и именно этот кусочек кожи. Не подскажи само рассосётся или лучше сходить к врачу?
0
3
Добрый день! Полтора года болею нарушение ритма по типу постоянного тахисистолического фибриляции -трепетания предсердий, хсн1, фк2. Гипертонии нет. Давление нормальное. Иногда пониженное. При выписки из больницы мне назначили постоянно: конкор 5, престариум 2,5, дигоксин 1 таблетка 5 дней в неделю,...
0
0
ДерматологКрасные высыпаниях 2018-03-24 19:53
Подскажите пожалуйста, на спине и животе появились красные высыпаниях, мелкие и есть среднего размера, не чешутся но болят.
0
5
ГастроэнтерологЯзва при приеме нвп 2018-03-24 19:48
Здравствуйте, мужчина пенсионер 60 лет. После перенесённого инфаркта, через 3 месяца поставили стент. Назначили пить ко плавикс(аспирин +клопидогоел). Через месяц началось жук. Подтвердилась ява желудка. Ко плавким отменили на 2 недели. Через неделю после жук случился повторный инфаркт. Назначили пить...
0
4
Здравствуйте, я принимаю Джес второй месяц, первый месяц все было хорошо, а во второй появились прыщики мелкие, больше похожие на сыпь, на щеках, на лбу тоже были, но прошли. А на щеках не проходят. До этого никогда не было такого. Менять ли мне их? Или это организм привыкает? И если менять- на какие?
0
1
УрологДискомфорт после секса 2018-03-24 19:44
Здравствуйте, после секса чувствую дискомфорт и резь, сразу иду мочиться, такое же чувство бывает после замерзания ног. У меня миома матки, синдром раздраженного кишечника. Пропила пимафуцин, было недолгое облегчение, после горячей ванны также лучше.
0
1
Сексолог-АндрологМужчина не контролирует свой оргазм 2018-03-24 19:42
Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь в таком деликатном вопросе, ответа на который я к сожалению не нашла ни на одном из сайтов, а так хочется постараться справиться с проблемой. Дело в том, что мой молодой человек во время полового акта испытывает оргазм или слишком быстро, иногда не успевая себя...
0
0
ОнкологКлизма не получилась 2018-03-24 19:39
Здравствуйте, Точно еще не знаем где очаг раковой опухоли, но знаем что метастазы на печени. Должны делать колоноскопию(кишечник проверить на наличие рака) но вот не получилось сделать клизму, сказали больной будет голодать. В чем может быть причина?
0
5
ЭндокринологСильно снизился ТТГ 2018-03-24 19:32
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Мне нужен ваш совет. Дело в том, что я поправилась на 10 кг за 2 месяца (рост 158 и вес стал 61 кг, 29 лет), усталость, сухость кожи, депрессия. Месячные отсутствовали 3 месяца. Гинеколог назначила дюфастон. Но вес не ушел и стал еще больше расти, сдала на гормоны кровь....
0
1
ГинекологДействие линкомицина на джес 2018-03-24 19:31
Здравствуйте, доктор! У меня такой вопрос. Я пью ок джес 7 с половиной месяцев. Сейчас воспалилась гранулема зуба и врач стоматолог прописал Линкомицин 5 дней. Снижает ли он контрацептивный эффек ок Джес? Заранее спасибо за ответ!
Вверх ↑
Задать вопрос