Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Ортопед-травматологБоль в локте 2017-05-16 21:45
Здравствуйте, последний месяц испытываю боль в локтевом суставе. Боль не регулярная, но не проходит. Иногда не могу ничего поднять левой рукой, а иногда просто чувствую тянущую боль, но могу все делать. Что делать, подскажите.
0
1
ПсихологСемейные отношения 2017-05-16 21:44
Здравствуйте, живем с молодым человеком гражданским браком 2 года. У меня есть ребенок от первого брака-сын-6 лет. И у молодого человека тоже есть ребенок 6 лет, он живет со своей мамой. На протяжении этих двух лет было много проблем и ссор, которые мы удачно преодолели. Но в последнее время все изменилось....
0
2
ГинекологНестабильность месячных 2017-05-16 21:39
Здравствуйте, 8 мес назад роды, ребеночек умер после родов, у меня был сильный стресс. Месяц сцеживалась, потом подсказали дексинекс для завершения лактации. Для сокращения матки кололи окситоцин около 2 недель. Первые месячные через полтора месяца после родов. Раньше цикл был всегда 35 дней. Теперь...
0
1
ГастроэнтерологСлабость после мучного и сладкого 2017-05-16 21:35
Здравствуйте, меня беспокоит сухость в горле без жажды сильная слабость и неприятные ощущения в левом боку где кончаются ребра боль больше ноющая иногда в спину отдает все это началось после злоупотребления алкоголем были прямо сильные боли и все тоже сухость и плюс ещё сильный озноб сильно трясло меня....
0
1
НевропатологБолит попа 2017-05-16 21:33
Здравствуйте, болит попа: не копчик, не мышцы, а именно попа. Не могу долго сидеть на стуле, дискомфортно и в кресле, лежа на животе тоже ощущаю боль. Всегда делала зарядку, всегда моя работа была связана с компьютером, столом. Что сейчас не так?
0
1
ДиетологРыбий жир при похудении и жкб 2017-05-16 21:30
Здравствуйте,5 дней сижу на диете и занимаюсь интенсивными тренировками по 30 минут в день (кардио, силовые и на пресс- по программе) , образ жизни малоподвижный, лишним весом не страдаю,164, вес 65 кг, хочу добиться подтянутого тела. В мою диету входят: яйца, крупы, зеленые овощи, свекла, картофель-в...
0
5
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я сделала 2 теста на беременность в разные дни (03.05, 08.05) разница видна. Но у меня 2 дня назад пошли выделения бледно розового цвета, которые со временем темнеют и становятся коричневыми. Меня эти выделения напугали и я сделала еще один тест вчера (15.05.2017),...
0
1
ХирургБолит попа 2017-05-16 21:27
Здравствуйте, последнюю неделю испытывала тянущую боль в низу живота, а теперь болит попа: не копчик, не икры, а именно попа. Лежа на животе тоже чувствуется тянущая боль. Низ живота не беспокоит, а вот сидеть мне не комфортно. Ч делать7
0
1
ГематологPodozreniye na nositelstvo tallasemii 2017-05-16 21:26
Здравствуйте, Doktor posledniye analizi krovi u moyego sina pokazali chto u nego povishen MCV - norma 87 a u nego 88, povishenniy Ferum - norma 20.6 u nego 25, i povishen HbF - norma 2% u nego 2.9. Mojet li eo govorit o nositelstvve taslasemii?
0
1
СтоматологЧувствительная эмаль у беременной 2017-05-16 21:25
Здравствуйте, я беременна на 8 неделе. У меня повышенная чувствительность некоторых зубов(еще до беременности была). Чем можно сейчас мне пользоваться, что бы уменьшить чучствительности, при этом не навредить малышу. (ЗУБЫ без кариеса, налета и камня) Спасибо
Вверх ↑
Задать вопрос