Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-андрологЭко и сперма 2018-07-16 15:26
Здравствуйте, готовится к Эко хотел бы узнать при такой спермограмме обязательно ли делают биопсию яичка или для Эко подойдут малоподвижная сперма? И возможно ли самостоятельно забеременеть с такой спермой. У жены все хорошо по здоровью. Приписывали лечение для улучшения спермы но не помогает.
0
1
ДерматологПятна на коленях 2018-07-16 15:30
Здравствуйте, у меня на коленях появляются пятна в основном в прибытие нв солнышке и в ванной, не много зудят, что это может быть?
0
5
ГинекологАнализы на цитологию и флору 2018-07-16 15:33
Здравствуйте, в рамках профилактического обследования мною были сданы анализы на флору и цитологию. Просьба прокомментировать результаты (так как до приема врача еще больше недели). Жалоб нет. Заранее спасибо
0
7
Здравствуйте! Я прошу помощи для моей бабушки, чтобы облегчить ее состояние, т. к. живет она не в городе и местные врачи не в силах помочь. Бабушка на данный момент находится дома. После серии инсультутов у нее парализована левая часть тела. Основная жалоба, с которой мы к вам обратились- это скачки...
0
1
ОнкологСмущает родинка 2018-07-16 15:39
Здравствуйте, уважаемый доктор. У мужа меня смущает родинка. На животе. Размер 5-7 мм. Темно коричневая. Плоская. Я посмотрела старые фото 4 года назад ее не было. 2 года назад что то виднеется но совсем точка маленькая. Посмотрите пожалуйста. Смущает то что она выросла и ее форма. Вообще у мужа светлая...
0
1
УрологМонурал при беременности 2018-07-16 15:39
Здравствуйте, Здравствуйте, до задержки 4 дня. Тесты показывают беременность. Начался острый цистит с кровью. Врач назначил Монурал 2 раза через сутки, Канефрон и Цистон. Как вы считаете не повредит ли такое лечение ребенку? Особенно Монурал двухкратно? Спасибо
0
1
ГастроэнтерологФгдс когда правильно делать 2018-07-16 15:41
Здравствуйте, у меня болел желудок, скорей всего гастрит. Обследовалась, все анализы в норме. Осталось ФГДС. Но у меня обострение закончилось. И меня теперь волнует, следует ли мне идти, когда уже все прошло? Оно что-нибудь покажет? Или нужно только в период обострения это делать?
0
0
ЛорЖёлтое нёба 2018-07-16 15:42
Здравствуйте, хочу узнать стоит ли мне идти к врачу? Заметил пожелтевшее нёба в полости рта симптомов вроде не каких не замечаю заранее спасибо за подсказку.
0
5
Ортопед-травматологАртроскопия плечевого сустава 2018-07-16 15:44
Здравствуйте, Через какое время я смогу приступить к работе после артроскопии плечевого сустава? Работаю на производстве корпусной мебели грузчик-экспедитор. Какое примерно время я проведу на больничном листе?
0
7
ГинекологОбнаружена миома 2018-07-16 15:45
Здравствуйте, месяц назад гинеколог обнаружил увеличение матки до 7-8 недель. Пришла снять вмс (носила 5 лет.). Спираль сняли, сделала узи (результаты прилагаются). Менструальный цикл в норме, других выделении нет. Какова дальнейшая тактика в лечении миомы?
Вверх ↑
Задать вопрос