Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологМенст. Цикл слишком большой 2017-02-06 15:02
Здравствуйте, у меня месячные идут в расстоянии месяц или даже месяц с половиной, потом они продолжаются в течение 7 дней, это нормально или надо идти к врачу? Мне 14, очень хочу узнать нормально ли это. И можно ли заниматься физической культурой во время месячных
0
0
Здравствуйте, Подскажите с анализами. Базовый риск: Трисомия 21: 1: 1050, Трисомия 18: 1: 2554, Трисомия 13: 1: 8015. Индивидуальный риск: Трисомия 21: 1: 21002, Трисомия 18: 1: 16134, Трисомия 13: 1: 78014. Хгч: 25,44 МЕ/л/0,499 РАРР-А: 0,333 МЕ/л/0,440 мом. ТВП: 1,80ММ КТР: 63,0 ММ БПР: 20,0ММ....
0
20
КардиологКардиология помощь 2017-02-06 15:01
Здравствуйте, у меня на протяжении уже полтара года, почти постоянно давит жжёт печёт в груди посередине, становится страшно, отдаёт в руки то в левую то в правую, кольт пальцы, ну боль постоянная в груди, это сердце?
0
1
ИнфекционистИнфекции и планирование беременности 2017-02-06 14:57
Здравствуйте! В марте была внематочная беременность. Решили планировать, сдала анализы. Краснуха-158,90; Эпштейн Барр-16,90; Цитомегаловирус IgG -243,7; Герпес1 типа-30,34. Нужно ли пропить противовирусные препараты перед зачатием? Фото анализов прилагаю. Спасибо огромное!
0
11
ЭндокринологПоказатель ТТГ, какая предельная норма? 2017-02-06 14:56
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сдала гормон ТТГ и результат 4,18. В лаборатории, где сдавала, норма стоит до 4,20, но в других лабораториях я вижу норму 4,0. Не могу понять, мои показатели в пределах нормы или все таки нет? Спасибо.
0
0
ГинекологНазначение фемастона 1/5 конти 2017-02-06 14:55
Добрый день! Мне 46 лет. Несколько лет назад появились симптомы менопаузы, нерегулярные месячные, мигрень, приступы сердцебиения, заболели суставы, панические атаки, но больше всего беспокоили приливы. Обратилась к гинекологу, после обследования назначен тайм-фактор + гомеопатия, т. к. по ряду причин...
0
0
ГинекологПриём визанна 2017-02-06 14:52
Здравствуйте, допиваю вторую упаковку визанны, через 4 дня по графику месячные, и уже третий день ярко жёлтые выделения, в том месяце месячные были, хотелось узнать эти желтые выделения нормально? Ну т месячных по хорошему не должно быть ведь, правильно?
0
3
ДерматологЧто на лице 2017-02-06 14:51
Здравствуйте, я бы хотел узнать что именно у меня на лице, и по возможности узнать можно ли как то устранить это, оно при нагрузках как при физических и умственных краснеет, по приходу с улицы также краснеет, и лицо при этом горячее, не болит просто краснеет, также это происходит когда повышается АД....
0
3
ГинекологВыделения и визанна 2017-02-06 14:48
Здравствуйте, заканчиваю вторую упаковку визанны, через 4 дня по графику месячные, и уже третий день ярко жёлтые выделения, в том месяце месячные были, хотелось узнать эти желтые выделения нормально? Ну т месячных по хорошему не должно быть ведь, правильно?
0
1
НевропатологПроконсультируйте 2017-02-06 14:47
Здравствуйте, я гипертоник и страдаю экстрасистолией. Но чаще всего в даный момент меня беспокоит безпричинная отдышка. ЧАСто чувствую как буд-то давление на диафрагму. Трудно сделать глубокий вдох. Много делали обследований по сердцу УЗИ ЭКГ ХОЛТЕРЫ много анализов но врач сказал что все это происходит...
Вверх ↑