Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результаты. Пролечилась от цистита и уреоплазмоза, после этого сдала анализы мочи, все в норме. Гинекологи говорят, что все хорошо, а жжение как при цистите не проходит. Когда пью много воды-все хорошо, если часа 3 не пью, начинает очень сильно жечь. При половом...
0
3
ПульмонологМокрый кашель и других симптомов нет 2018-07-13 05:12
Здравствуйте, у меня вопрос такой. Мою сноху мучает уже 3 день кашель, мокрый кашель. При этом других симптомов нет. Просто кашель. Живёт в селе, больницы нет. Ближайшая в 50 км. От нас. Вот и обратилась к вам. Что посоветуете?
0
2
ГинекологРиск беременности в этом случае 2018-07-13 05:13
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня будет такой вопрос. С парнем занимались сексом, это было так: сначала были прелюдия, я сделала ему минет и потом мы остановились. Парень кончил, но мыться не стал (кончил в рот). После этого через час или полтора он начал снова приставать и тогда мы уже переспали....
0
1
УрологПокраснение на головке члена 2018-07-13 05:26
Здравствуйте, у меня такая проблема: в покойном состоянии член покрасневший, а в эрегированом появляется как сыпь. Оно всё не чешится не болит, мама с папой говорят что это пройдёт со временем и не хотят идти к урологу. Если это баланпостит что делать? Какие мази принимать?
0
1
Здравствуйте, была на приёме у невролога, назначено лечение комбилипен в таблетках (1т - 3 раза в день), паксил (1т -1 раз в день), нейромидин внутримышечно 10 штук, проведено 3 блокады. На приеме у кардиолога назначено: магнелиз (2 т-2 раза в день) и эдарби кло (мучает давления) (1 т- 1 раз в день)....
0
1
ИнфекционистПитание при энтеровирусе в 1,2 года 2018-07-13 06:14
Здравствуйте, дочке при энтеровирусной инфекции назначили диету с исключением офощей, фруктов, молочки. Как долго нужно соблюдать диету после выздоровления и как правильно вернуть ребёнка к исключенным продуктам? Какие анализы нужно сдать после выздоровления, чтобы понять что все хорошо? Спасибо за ответ!
0
3
ГинекологС какого дня начинать новую пачку 2018-07-13 06:20
Здравствуйте, была замершая беременность. Чистили 2 раза Три месяца не шли месячные сделали гистероскопию, на второй день после операции начала пить «Регулон». Гинеколог провисал начинать новую пачку с первого дня каждых месячных, не важно сколько дней перерыва прошло . Правильно ли это?
0
3
ПульмонологКашель и нет температуры 2018-07-13 06:20
Здравствуйте, у моей снохи кашель 3 день мучает. Мокрый. Температуры нет. Больше не беспокоит ни чего. У нас на селе нет больницы, а ближайшая в 50км от нас. Вот и обратилась к вам. Что посоветуете? Спасибо.
0
3
ОнкологМолочные железы, онкология 2018-07-13 07:29
Здравствуйте. Гавриш Ольга Петровна, 59 лет. Тюмень. Во время планового обследования по возрасту была сделана маммография с указанием признаков фиброзно-кистозной мастопатии (1,3*1,0 см) с нечетким лучистым контуром, дорожкой в сторону кожи и УЗИ с указанием образования левой молочной железы однородной...
0
1
Здравствуйте, сильно слоятся ногти, ломаются, тонкие, мягкие, секутся и истончились волосы, да ещё выпадают. Что пропить чтобы улучшить ситуацию? Все анализы в норме, щитовидная в норме. Заранее благодарна!
Вверх ↑
Задать вопрос