Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологСмешанная сообщающаяся гидроцефалия 2018-05-31 13:57
Здравствуйте, меня беспокоят сильные головные боли, сжимает сильно голову давит на глаза. Неоднократно делал МРТ головного мозга Где в являлась смешанная сообщающаяся гидроцефалия. Результат последней МРТ диагностики от 2018 года. На последних томограммах очаговых изменений объемных образований и изменений...
0
3
ДерматологСтранная родинка на спине 2018-05-31 13:51
Здравствуйте, доктор. Вчера на спине обнаружила странную родинку. Я не уверенна была ли она там или нет. Но помню что зимой шла кровь 3_4 дня и майка прилипала к этому месту. Я думала что это обычный прыщ или царапинка. На теле огромное количество родинок. Не загораю лет 8. Дядя по линии матери умер...
0
9
ПульмонологРасшифровка кт кальцинаты 2018-05-31 13:51
Здравствуйте, сделали ребенку 7 лет кт. Вот заключение на границе S7 и S10правого легкого определяется кальцинат размером 4мм. В других отделах легхих без свежих очаговых и инфильтративных изменений. Проходимость трахеи и главных бронхов сохранена. Внутригрудные лимфотические узлы не увеличены, в струптуое...
0
1
ГинекологПрименение нео-пенотран 2018-05-31 13:41
Здравствуйте, беременность 28 недель. Сдавала мазок в ЖК, в результате сплошь лейкоциты, флора смешаная, гонококки и трихомонады не обнаружены. Эрозия шейки присутствует, при осмотре закровоточила. Тержинан не подошел, очень сильное жжение от него. Назначили нео-пенотран форте 1 свеча 7 дней. Читала...
0
1
ХирургКровь красного цвета в кале 2018-05-31 13:41
Здравствуйте, у меня в понедельник вышла с калом кровь красного цвета она была четко по одной линии кала я подумала., что трещина, на след. День ситуация повторилась так же четко по одной линии при ощупывании есть небольшая болезненность слева, но не щипет, сегодня я опять пошла и вновь тоже самое. Хирург...
0
1
ГематологМеханическый гемолиз 2018-05-31 13:39
Здравствуйте, Я хотел спросить у меня механический гемолиз, иногда нужно принемать лекарство для улучшение гемоглобина, магний, какой препарат наиболее быстро и эффективно?, Сорбифер или Ферро Витал++?
0
1
Сексолог-АндрологБеременность девственницы 2018-05-31 13:36
Здравствуйте, мне 17 лет. Последний петтинг был пять недель назад, после этого начались обычные месячные. Может ли быть риск беременности без самого проникновения и полноценного ПА. Заранее огромное спасибо!
0
1
ГематологМеханическый гемолиз 2018-05-31 13:34
Здравствуйте, Я хотел спросить у меня механический гемолиз, иногда нужно принемать лекарство для улучшение гемоглобина, магний, какой препарат наиболее быстро и эффективно?, Сорбифер или Ферро Витал++?
0
5
ГенетикДихлофос и беременность 2018-05-31 13:31
Здравствуйте, беременность 12 недель, в квартире появились тараканы, я ночью побрызгала дихлофосам без запаха, закрыла дверь и открыла окно в комнате где побрызгала, а сама пошла спать в другую, там тоже было открыто окно. Но в инструкции написано травить без людей и животных в помещении, а сейчас сижу...
0
0
ДерматологТрескается кожа на пальцах рук 2018-05-31 13:31
Здравствуйте, лет пять уже на кончиках пальцев рук кожа сначала утолщается, потом начинает лопаться от малейшего физического воздействия. Потом кожа облезает и все по новой начинается. Перепробовал уже все мази и крема, ничего не помогает.
Вверх ↑
Задать вопрос