Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ДерматологСтранная черная сыпь на ногах 2014-10-08 12:12
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на фото, если можете что то сказать по ним буду очень благодарен
0
6
ДерматологЗуд и опухоль пальцев 2014-10-08 12:19
Здравствуйте, несколько дней назад опухли и начали чесаться два пальца на правой руке, очень сильно зудят ночью, даже просыпаюсь из-за этого. Заболеваний хронических нет. Пожалуйста, скажите что делать, боюсь детей заразить.
1
1
Здравствуйте,4 дня назад впервые произошел первый половой акт. Но он не был закончен, так как при попытке введения члена была сильная боль, и до конца член так и не ввел. На утро обнаружила небольшое кол-во крови на белье. Произошла ли потеря девственности, или лишь ее небольшой надрыв? Извиняюсь за...
0
3
НевропатологКСС 2014-10-08 12:22
Здравствуйте, Моей дочке полгода. Были на узи головы, поставили расслоение сосудистого сплетения слева. Справа без изменений. Ходили повторно-то же самое. Стоит ли волноваться? Наш невролог ничего не говорит. Лишь отправляет постоянно на узи. Недавно дочь начала выгибаться, когда качаешь на руках и спать...
4
2
ГинекологКровь кусками в 67 лет 2014-10-08 12:23
Здравствуйте, моей маме 67 лет у нее сегодня пошли как будто месячные и идут кусками. Она в больницу ехать отказывается а мы переживаем что это может быть?
1
1
ГинекологПодозрение на рак шейки матки 2014-10-08 12:25
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами мазка на онкоцитологию. Диагноз: 22223. Микроскопическое описание: Клетки многослойного плоского эпителия парабазального и промежуточного слоев, небольшое количество лейкоцитов. Заключение: Атрофический тип мазка. По результатам кольпоскопии сказали,...
0
1
ВенерологКандидоз 2014-10-08 12:32
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. У меня молочница не выявляется в обычном мазке на флору, но все симптомы на лицо(выделения кремообразные белые, есть запах кефира, но нет зерен). Других ИППП, кроме ВПЧ нет! Есть эктопия шейки матки. Я не сдавала методом пцр на кандиды, будет...
0
1
Здравствуйте, около месяца назад был первый секс с молодым человеком. Но плевму мы рвать не стали. То есть, член вводился, но не до конца, не до ее прорыва. Она у меня целая. Сейчас в Университете грядет медосмотр. Может ли гинеколог определить, что я не девственница? Спасибо.
1
3
ПульмонологЧастый бронхит что делать 2014-10-08 12:42
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, решить проблему. Часто болею бронхитом от переохлаждения или обычной простуды, вся простуда опускается вниз в бронхи. Подскажите пожалуйста, как избегать повторного бронхита и как вообще избавится от него навсегда?
0
3
Здравствуйте, мне 18 лет. Два дня назад лишилась девственности. Крови было не много и было немного больно. Не предохранялись. Парень вошел и вышел. Уже 2 дня болит и немного тянет низ живота (особенно левую часть). Это нормально? Или все же обратиться к специалисту?
Вверх ↑
Задать вопрос